MANDARIN ORIENTAL TOKYO

IMPERIAL
MILLENIUM MITSUI GARDEN HOTEL TOKIO


Описание отеля

Адрес: 2-1-1 Nihonbashi Muromachi, Chuo-ku, Tokyo, 103-8328 Japan
Телефон: +81 (3) 3270 8800

Отель расположен в центре Токио, рядом с Императорским дворцом и садами, магазинами и ресторанами знаменитого квартала Ginza, станцией метро Mitsukoshimae, в 12 минутах ходьбы от ж/д вокзала, в 1,5 часа езды от международного аэропорта Tokyo Narita Airport и в 40 минутах езды от аэропорта Haneda. Номера оформлены в соответствии с традиционными японскими эстетическими представлениями – ничего лишнего, естественные природные тона, натуральные материалы. Огромные окна номеров (от пола до потолка) позволяют беспрепятственно любоваться городской панорамой. В интерьерах номеров этого отеля поразительным образом обыгрывается пространственные эффекты – и без того просторные номера кажутся еще больше благодаря огромному количеству панорамных окон и стеклянных стен. Даже принимая ванну, Вы сможете наслаждаться видами Токио.

В отеле: 180 номеров, 5 ресторанов, 2 бара, кафе, бассейн, тренажерный зал, салон красоты, услуги няни, бизнес-центр, конференц-залы, в отеле открыт Оздоровительный/СПА-центр The Spa at Mandarin Oriental с чудесным видом на город, включающий: бассейн с гидромассажной зоной, сауну, парную Amethyst Crystal с ароматерапией, ледяной фонтан, зону отдыха, тренажерный зал, студию Pilates, салон красоты, а также 9 процедурных кабинетов, предлагающих большой выбор различных видов массажа и СПА процедур, основанных на восточных и западных методиках, и с использованием натуральной продукции линий Mandarin Oriental, Comfort Zone и Aromatherapy Associates, которую можно приобрести здесь же, в СПА бутике.

В номере: телевизор с плоским экраном (второй телевизор – в ванной), более 50 спутниковых каналов, телефон с голосовой почтой, две телефонных линии, беспроводной и скоростной Интернет, проигрыватель DVD и CD-дисков, факс и принтер (по требованию), мини-бар, будильник, халаты в стиле традиционных кимоно, тапочки, фен.

Типы номеров: 

- Deluxe Room (50 кв.м): кровать king-size, просторная гостиная зона с диваном, письменный стол, ванная комната с ванной и душевой кабиной, отдельный туалет.
- Grand Room (60 кв.м): более просторный номер с кроватью king-size или двумя кроватями twin, просторной гостиной зоной с диваном и письменным столом, ванной комнатой, отделенной от жилой комнаты стеной из матового стекла, гардеробной комнатой.
- Mandarin Corner Room (50 кв.м): угловая комната с двумя стеклянными стенами, позволяющими из любого места в комнате любоваться панорамой города, красивый вид открывается и из ванной комнаты.
- Executive Suite (90 кв.м): спальня с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гардеробом, туалетным столиком и двумя раковинами; отдельная гостиная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, отделенной от жилой комнаты стеной из матового стекла, гостевой туалет. Огромные многочисленные окна позволяют любоваться величественной панорамой города даже лежа в постели, ванная комната имеет естественное дневное освещение.
- Mandarin Dynasty Oriental Suite (100 кв.м): спальня, ванная комната, гостиная с зоной для отдыха и отдельным рабочим пространством с переговорным столиком, гостевой туалет.
- Presidential Suite (250 кв.м): одна или две спальни, гардеробная комната, ванная комната с джакузи, рабочий кабинет, гостиная, отдельная столовая с обеденным столом на восемь человек, прихожая, гостевой туалет.

Питание:
В элегантном китайском ресторане «Сэнс» подают деликатесы кантонской кухни.
Рядом, в чайной комнате Sense Tea Corner, даже самый придирчивый гурман найдёт нечто интересное среди более 20 сортов чая, которые здесь предлагают. 
Ресторан K'shik открыт для завтраков, обедов и ужинов, представляющих блюда японской и интернациональной кухонь. Уютный ресторан Ventaglio, под светлым стеклянным куполом, специализируется на блюдах итальянской кухни, также здесь подается послеобеденный чай в буфете Dolce Vita, где также можно обнаружить широкий ассортимент вкуснейших десертов.
Дизайнерский Mandarin Bar - приятное место для отдыха и встреч, где звучит живая музыка.
В Oriental Lounge можно отведать деликатесы в Tapas Molecular Bar, выкурить ароматную сигару в The Cigar Cellar или выпить чашечку чая в лучших восточных традициях. В Mandarin Oriental Gourmet Shop широкий выбор аппетитной выпечки, лакомств из шоколада и десертов.

Сайт отеля



Комментарии