Отель  расположен в центре Альпийского Сада (Jardin Alpin), в самом спокойном квартале Куршевеля 1850, тем не менее отсюда имеется прямой доступ к знаменитой горно-лыжной зоне Три Долины (lien vers plan des pistes). Гости могут вернуться в гостиницу на лыжах. Здесь среди заснеженных елей гости могут провести незабываемый отпуск, катаясь на лыжах всей семьей. Отель предоставляет обслуживание самого высокого уровня, адаптированное к каждому конкретному клиенту, персонал отеля в полном распоряжении гостей. Все для сказочного отдыха в легендарной лыжной зоне Три Долины.

Отель построен в 1961 семьей Пантюро (Pinturault). Девизом руководства отеля всегда было сохранение шарма и духа старых добрых времен. В настоящее время Мартин и Патрик ШУЭ (Martine et Patrick CHOUET), дочь создателя отеля и ее супруг, продолжают реконструкцию гостиницы. Они привели это сказочное шале в савойском стиле к современным стандартам качества и комфорта, добавили легкий оттенок современного дизайна и комплекс услуг в соответствии с требованиями семейного отдыха клиентов.

Отель знаменит своим комплексом услуг, персонал предупредителен, внимателен и создает все условия для приятного и комфортного пребывания клиентов.

Из окон ресторана и большинства номеров открывается удивительный вид на горные вершины Ля Солир (la Saulire) и Ля Лоз (la Loze).


Цены на туры в отель LES SHERPAS

В отеле
40 номеров, гастрономический ресторан (предлагает гастрономическую современную кухню на базе свежих и традиционных продуктов, а также карту вин), бар с камином, СПА-центр (крытый бассейн с подогревом воды и шезлонгами, сауна, турецкая баня, процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, зона отдыха, травяные чаи и настои), магазин по продаже и аренде лыж и горнолыжного оборудования, бесплатный транспорт (шаттл) из отеля до центра станции Куршевель 1850 (по запросу), индивидуальные шкафчики для хранения лыжной экипировки, сушка и подогрев лыжных ботинок, парковка.

Для детей: игровая комната, услуги няни, специальное детское меню, доступ в бассейн отеля с подогревом воды детей с 3 лет (под ответственность родителей), детская кроватка, бэби-фон, устройство для подогрева детского питания, увлажнитель воздуха, высокий детский стул, детские надувные нарукавники и очки для бассейна.
В номерах
ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, телефон, радио, сейф, доступ в Интернет WI-FI, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон/терраса с грандиозным видом на горы.
Питание
завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

- Standard room (20-25 кв. м) - западная сторона, номера площадью 25 кв. м на 1 этаже с террасой или на 2 с балконом , шезлонги или номера 2 этаже, площадью 25 кв. м, южная или западная сторона с балконами и шезлонгами. Номера декорированы светлым деревом, создающим уютную обстановку. Двуспальная или 2 односпальных кровати.


- Luxe room (25 кв. м) - номера на 3 или 4 этаже, южная или западная сторона, балконы, шезлонги. Номера полностью отремонтированы в 2011 году с использованием современных материалов, тем не менее сохраняют истинный дух савойского шале благодаря декору из дерева. Двуспальная или 2 односпальных кровати.


- Family Suite (40-50 кв. м) - номера площадью 40 кв. м, западная сторона, на 1 этаже с террасой и на 2 этаже с балконом , шезлонги. Номера площадью 50 кв. м, 2 этаж, южная или западная сторона, балконы, шезлонги. Просторные и комфортабельные, семейные сьюты оснащены двумя балконами с видом на природу. Семейные сьюты состоят из двух сообщающихся двухместных номеров Standard или Luxe, что является идеальным для семей или группы друзей. Каждый сьют экипирован двумя ванными комнатами и двумя телевизорами.


- Junior Suite (50 кв. м) - номера на 3 или 4 этажах, южная сторона, балконы и шезлонги. Эти просторные сьюты, состоящие из двух двухместных номеров, идеальны для спокойной и уединенной жизни.


- Tenzing Suite (75 кв. м) - номер на 3 этаже с балконом и шезлонгом. Просторный сьют с салоном декорирован выбеленным деревом и светлой кожей, что создает уютную атмосферу. Отсюда открывается ошеломляющий панорамный вид на горную вершину Ля Солир (la Saulire). Этот сьют экипирован двумя ванными комнатами и тремя телевизорами.


- Sherpas Suite (70 кв.м) - номер находится под крышей отеля, состоит из двух сообщающихся двуместных номеров и салона, предлагает спокойную и уютную атмосферу настоящего савойского шале. Экипирован двумя ванными комнатами и двумя телевизорами.

Хранение лыж
индивидуальные шкафчики для хранения лыжной экипировки, сушка и подогрев лыжных ботинок.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
ski in/ski out
Да
Адрес
Rue du Jardin Alpin - 73120 Courchevel
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 08 02 55
Факс: +33 (0)4 79 08 09 34

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Куршевель

RES. LES CHALETS DU FORUM

RES. LES CHALETS DU FORUM

Комфортабельное качественное размещение.
LE PALACE DES NEIGES

LE PALACE DES NEIGES

Великолепный отель в нескольких метрах от подъемников.
Лучшее предложение
ANNAPURNA

ANNAPURNA

Расположен прямо на трассе Pralong, один из лучших отелей Куршевеля. 
HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

Роскошный отель прямо на склоне. Ski-in, ski-out.
LE CHABICHOU

LE CHABICHOU

Отель ski-in/ski-out, Ресторан 2* Michelin
Mamie Courch'

Mamie Courch'

Крытый бассейн.
LE K2 PALACE

LE K2 PALACE

Новый великолепный отель 5* в двух шагах от центра, состоящий из основного здания и роскошных шале. Большой Спа-центр.
LES TROIS  VALLEES

LES TROIS VALLEES

Отель расположен в центре курорта Куршевель 1850, на улице Park City, рядом с подъемниками.
LE LANA

LE LANA

Фешенебельный пятизвездочный отель в самом сердце Кушевеля.
LE STRATO

LE STRATO

Небольшой изысканный отель 5* Luxury в рядом с центром Куршевеля 1850. Большой СПА-центр, гастрономический ресторан, элегантный большие номера с индивидуальным дизайном.
ALPES HOTEL DU PRALONG

ALPES HOTEL DU PRALONG

Роскошный и утонченный отель, один из лучших отелей Куршевеля в классе De Luxe.
LA LOZE

LA LOZE

Отель 4* в центре курорта
CARLINA

CARLINA

Центральное расположение.
LE SAINT ROCH

LE SAINT ROCH

Эксклюзивный отель класса De Luxe.
CHEVAL BLANC

CHEVAL BLANC

Один из самых роскошных отелей курорта, расположен в нескольких минутах ходьбы от центра в окружении хвойного леса, рядом с трассами и подъемником.
GRANDES ALPES  HOTEL

GRANDES ALPES HOTEL

Первоклассный  альпийский отель обеспечит Вам  незабываемый и исключительный отдых.