Светлое  дерево, белый мрамор, шелковистые ткани и камины. Отель Les Neiges обволакивает  теплотой  горного шале,  демонстрирует подлинную элегантность и  современную обстановку. Гости имеют прямой доступ к горнолыжным склонам, помещение для хранения лыж, спа и бассейн.

Супер предложение от Джет Тревел: при бронировании отеля на заезды до 07.04.2018 предоставляем повышенную комиссию +2% к действующей агентской комиссии и гарантированное повышение категории номера в момент бронирования! Цены можно узнать у менеджеров по запросу.
Отель располагает собственным кинозалом, где гости могут смотреть фильмы в течении всего дня.   В непосредственной близости находятся магазины и рестораны, где можно пообедать, наслаждаясь чудесным видом. Отель расположен в самом сердце курорта - Куршевель.

Цены на туры в отель BARRIERE LES NEIGES

В отеле
42  номера и сьюта, стильно оформленных, передающих характер исключительного шале, из них 36 номеров с балконом или террасой с видом на горы, детский клуб,  бар, лаунж с террасой на южную сторону, ресторан fouquet’s brasserie., лыжная комната у подножия трассы белькот площадью 240 кв.м., spa центр diane barriere площадью 1000 кв.м с бассейном, гидромассажем, сауной, парной, тренажерный зал, 3 конференц зала., размещение с домашними питомцами без доплаты. . дополнительно оплачивается туристическая такса  – 2
В номерах
Просторные номера отеля включают в себя гостиную, большую гардеробную, ванную комнату с ванной, душем и отдельным туалетом, телевизором и IPAD, большинство номеров с балконом или террасой. Оснащены кондиционерами.
Услуги
Spa Diane Barriere площадью 1000 квадратных метров: Бассейн 20 метров, 32 кв.м. гидротерапия,паровая баня, сауна, крытый холодный бассейн и джакузи на открытом воздухе.
7 процедурных кабинетов( платно), в том числе большой номер с паровой баней и джакузи, парикмахерская. Процедуры по уходу за лицом и телом.
Фитнес-зал, оборудованный по последнему слову техники: тренажерный зал и услуги частного тренера.
Питание
Питание -полупансион. Ужин или обед - по желанию.

Доплаты:

В Канун Рождества и Нового года ужин заменяется на ланч.

Доплата за Новогодний ужин 31.12.16 - 750 евро с взрослого, 150 евро за ребенка до 12 лет.

Доплата за  Рождественский ужин 06.01.17 - 750 евро с взрослого, 150 евро за ребенка до 12 лет.

Все доплаты не комиссионные.

Обязательно предварительное бронирование не позднее 30 ноября.

Double Superior  (около 35 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душем, отдельный туалет.

Souble Deluxe (около 38 кв. м): балкон или терраса (в большинстве номеров), спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем, отдельный туалет. В некоторых номерах: душ с функцией парной.

Double Prestige (около 42 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем, отдельный туалет. Вид на горы или склоны.

Junior Suite (около 47 кв. м): балкон или терраса, холл с гардеробной зоной, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем с функцией парной.

Prestige Junior Suite ( около 58 кв. м): балкон или терраса, холл, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем.

Suite (около 80 кв. м): балкон или терраса, гостиная, спальня, отдельная гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией парной, отдельный туалет. Вид на южную сторону.

Deluxe Suite ( около 100 кв. м): балкон, гостиная, спальня, отдельная гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией парной, отдельный туалет. Вид на южную сторону.

Prestige Suite ( около 116 кв. м): балкон или терраса, холл, гостиная с обеденной зоной и камином, спальня с видом на курорт, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией парной, отдельный туалет.

Suite Les Neiges ( около 206 кв. м): двухуровневый номер. Расположен на 6 этаже. В номере: 2 больших балкона, гостиная с обеденной зоной и камином (стол на 8 персон), спальня, гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем с функцией парной, массажный кабинет, джакузи. Вид на горы. Возможно объединение с номерами категорий Prestige room и Prestige junior suite.

Chalet Les Neiges (около 310 кв. м): двухуровневый номер. На первом уровне: гостиная с камином, столовая (стол на 8 персон), 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душем). На втором уровне: балкон, мастер спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией парной, массажный кабинет, джакузи.


Спортивные и развлекательные мероприятия
Для детей  работает студия Petit Vip и частный кинозал.
Въезд
15:00
Выезд
12:00
ski in/ski out
Да
Адрес
Rue de Bellecote N422, 73120, Courchevel 1850
Телефон
Телефон: +33 (0)970 818501

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Куршевель

RES. LES CHALETS DU FORUM

RES. LES CHALETS DU FORUM

Комфортабельное качественное размещение.
LE PALACE DES NEIGES

LE PALACE DES NEIGES

Великолепный отель в нескольких метрах от подъемников.
Лучшее предложение
ANNAPURNA

ANNAPURNA

Расположен прямо на трассе Pralong, один из лучших отелей Куршевеля. 
HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

Роскошный отель прямо на склоне. Ski-in, ski-out.
LES SHERPAS

LES SHERPAS

Хороший СПА-центр.
LE CHABICHOU

LE CHABICHOU

Отель ski-in/ski-out, Ресторан 2* Michelin
Mamie Courch'

Mamie Courch'

Крытый бассейн.
LE K2 PALACE

LE K2 PALACE

Новый великолепный отель 5* в двух шагах от центра, состоящий из основного здания и роскошных шале. Большой Спа-центр.
LES TROIS  VALLEES

LES TROIS VALLEES

Отель расположен в центре курорта Куршевель 1850, на улице Park City, рядом с подъемниками.
LE LANA

LE LANA

Фешенебельный пятизвездочный отель в самом сердце Кушевеля.
LE STRATO

LE STRATO

Небольшой изысканный отель 5* Luxury в рядом с центром Куршевеля 1850. Большой СПА-центр, гастрономический ресторан, элегантный большие номера с индивидуальным дизайном.
ALPES HOTEL DU PRALONG

ALPES HOTEL DU PRALONG

Роскошный и утонченный отель, один из лучших отелей Куршевеля в классе De Luxe.
LA LOZE

LA LOZE

Отель 4* в центре курорта
CARLINA

CARLINA

Центральное расположение.
LE SAINT ROCH

LE SAINT ROCH

Эксклюзивный отель класса De Luxe.
CHEVAL BLANC

CHEVAL BLANC

Один из самых роскошных отелей курорта, расположен в нескольких минутах ходьбы от центра в окружении хвойного леса, рядом с трассами и подъемником.