Стильный отель с номерами, оформленными в песочно-шоколадных тонах с добавлением ярких деталей, подойдет для непринужденного отдыха на престижном курорте Красная Поляна. Для самых взыскательных гостей, путешествующих с семьей или компанией друзей, лучшим выбором станет двухуровневый сьют с зоной для SPA-процедур, тренажерами для поддержания физической формы и просторными террасами, откуда можно любоваться горами. Деловые встречи и другие важные мероприятия персонал отеля поможет организовать в одном из современно оборудованных конференц-залов.

Цены на туры в отель SOLIS SOCHI SUITE

В отеле
Отель расположен в Красной Поляне в верхней части Горки Города; в 43 километрах от центрального вокзала Сочи, в 48 километрах от международного аэропорта Сочи и в 70 километрах от Сочи (70 минут езды на автомобиле). В отеле: 52 номера, ресторан, бар, бассейн, SPA центр (5 процедурных кабинетов, сауна, парная, хамам, массаж, ароматерапия, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, 4 конференц-зала (до 80 человек).
В номерах
В номере: кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки.
Питание
завтрак - шведский стол.
Ресторан и бар:
Le Chalet Restaurant & Bar – ресторан кавказской, швейцарской и международной кухни. Шведский стол. Открыт ежедневно для завтраков с 7:30 до 10:30, обедов с 12:00 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 22:30. При ресторане есть бар. Открыт ежедневно с 12:00 до 00:00. 
Lobby Lounge – бар. Закуски, вино, коктейли. Открыт ежедневно с 8:00 до 1:00. 

НОМЕРА:

Superior room (42-45 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Вид на горы, соседние улицы или внутренний двор.
One-bedroom suite (82 кв. м): балкон, гостиная с камином и обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи, гардеробная, гостевой туалет. Вид на внутренний двор.

Superior one-bedroom suite (90 кв. м): балкон с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 4 персоны), гостиная с камином, столовая (стол на 6 персон), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с джакузи, гостевой туалет. Панорамный вид на горы.

Duplex suite (174 кв. м): двухуровневый номер. На первом уровне: балкон, гостиная с камином, столовая (стол на 8 персон), гостевой туалет. На втором уровне: терраса, гостиная с камином, 2 спальни (кровать king-size и две отдельные кровати), ванная комната с джакузи. Вид на горы.

Krasnaya Polyana suite (583 кв. м): двухуровневый номер. На первом уровне: терраса, гостиная с камином и обеденной зоной (стол на 10 персон), 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. На втором уровне: терраса (125 кв. м), гостиная с камином, спальня, зона для SPA-процедур, сауна, тренажеры, ванная комната с джакузи. Панорамный вид на горы.
Въезд
14:00
Выезд
12:00

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Горки Город

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД

Ультрасовременные Апарт-отели разной категории с общим номерным фондом - 1442 апартамента.
GORKI PLAZA

GORKI PLAZA

У старта подъемников СТК "Горная Карусель".
GORKI PANORAMA

GORKI PANORAMA

Отель в верхней части курорта, рядом с подъемником.
GORKI GRAND

GORKI GRAND

Отель Горки Гранд - отдохни на высоте в Красной Поляне.
RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI

RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI

Rixos Krasnaya Polyana Sochi, предлагающий катание на горных лыжах всего в 30 минутах езды от побережья Черного моря, обеспечит роскошь и комфорт каждый миг вашего пребывания.
ГОРКИ АРТ

ГОРКИ АРТ

"Горки Арт" 4*, бывший "Свиссотель Сочи Красная Поляна" - это горнолыжный премиум отель, расположенный на верхнем уровне курорта Горки Город на высоте 960 м в и 50 метрах от подъемника.
SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA

SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA

Элегантный отель со СПА-центром. В двух минутах ходьбы от отеля - аквапарк в ТРЦ "Горки Город Молл".
ВЕРТИКАЛЬ

ВЕРТИКАЛЬ

Расположен в поселке Эсто-Садок. Есть бассейн.