Отель "Горки Гранд" расположился на горных склонах на второй очереди канатной дороги (+960 м над уровнем моря) и обращен фасадом к центральной площади "верхнего" города. К отелю можно бесплатно подняться на подъемнике или доехать от "нижнего" города (+540 м над уровнем моря) по дороге.
   
На захватывающей дух высоте в Красной Поляне расположился великолепный 4-звездный отель "Горки Гранд". Его элегантная архитектура особенно эффектно смотрится на фоне заснеженных горных вершин. Любители зимних видов спорта смогут за пару минут добраться до подъёмников и горнолыжных спусков.


Отель Горки Гранд - отдохни на высоте в Красной Поляне.

Вас ожидают изысканные интерьеры отеля, а также превосходная кухня. Если вы планируете визит с деловыми целями, к вашим услугам разнообразные конференц-площадки. 

"Горки Гранд" предлагает гостям превосходный сервис, пожалуй, лучший в "Верхнем городе" для отеля такой категории. Вне зависимости от того, где вы решите остановиться - в восхитительном пентхаусе или комфортабельном номере - мы обещаем незабываемый отдых на одном из самых живописных российских курортов.

Цены на туры в отель GORKI GRAND

В отеле
194 светлых номера и люкса, включая 3 роскошных пентхауса и двухуровневый люкс, ресторан, предлагающий превосходную французскую кухню (завтрак включен в стоимость проживания), лаунж-бар и кальянная, лобби-бар, доступ в интернет wi-fi, вместительные и современные конференц-залы для проведения мероприятий, включая уникальный амфитеатр для презентаций, комнаты для хранения лыж и горнолыжного снаряжения, услуги прачечной., рестораны и бары: бельведер - основной ресторан, французская кухня. ресторан предлагает блюда французской кухни, приготовленные по самым высоким стандартам, так что даже гурманы захотят возвращаться сюда снова и снова. бельведер предлагает не только великолепную еду, он также порадует величественными горными панорамами, лобби-бар с неформальной и комфортной атмосферой расположен на первом этаже, веритас - лаунж-бар, кальянная. что может быть лучше, чем весело и непринуждённо провести время в компании друзей? в едином пространстве бара веритас реализовано сразу несколько самых востребованных концепций – модный бар, кальян-лаундж и apres ski. в меню: широкая винная карта и коктейли, тапас из разных стран мира и кальяны.  демократичные цены. гости отеля «горки гранд» также могут посетить спа-центр в отеле «горки панорама» (за доп. плату). 
В номерах
индивидуальная система кондиционирования, плазменный телевизор со спутниковым и кабельным телевидением, доступ в интернет wi-fi, мини-бар, электронный сейф, набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска, ванная комната (ванна/душ, банные принадлежности, зеркало с подсветкой, фен, из окон всех номеров открывается потрясающий панорамный вид на снежные пики кавказских гор. вы можете просто любоваться сказочным пейзажем или же, взяв лыжи или сноуборд, отправиться к подъёмникам, которые находятся буквально в двух шагах от отеля. отель предлагает элегантные комнаты на любой вкус. в том числе совмещённые

  • Номер "Стандарт" (24-36 кв. м) - является воплощением абсолютного комфорта. Продуманная планировка и уникальный дизайн просторных номеров, комфортная двуспальная King-Size или две односпальные кровати, современное техническое оснащение и открывающиеся из окон великолепные горные панорамы - это то, что вам нужно для идеального отдыха. Размещение: максимум 2 человека + 1 ребенок до 7 лет без дополнительной кровати.  

  • Номер "Люкс" (39-59 кв. м) - проведите время с удовольствием и побалуйте себя непревзойденным уровнем обслуживания в одном из потрясающих двухкомнатных номеров «Люкс». Сочетание простой элегантности и классических традиций дизайна интерьера создали идеальное место отдыха для самых взыскательных путешественников. Почувствуйте себя как дома – в вашем распоряжении комфортная двуспальная кровать King-size или две односпальные кровати, а также уютная гостиная с диваном и журнальным столиком. Размещение: максимум 3 человека.

  • Люкс "Супериор" (57-70 кв. м) - роскошные люксы со спальней и отдельной гостиной оформлены в изысканных пастельных тонах. Они олицетворяют собой современный подход к оформлению интерьера и предлагают самые живописные виды Красной Поляны. Размещение: максимум 3 человека.

  • Двухуровневый пентхаус (206 кв. м) - этот великолепный невероятно просторный люкс, расположившийся на двух этажах, способен сделать любой отдых незабываемым. К услугам гостей просторные апартаменты с двумя спальнями (двуспальная и две односпальные кровати), уютной гостиной с удобным диваном, обеденной зоной, домашним центром развлечений, гардеробом, кухней, тремя ванными комнатами и с огромной открытой террасой с восхитительным видом на горы. Остановившись в нем, вы откроете для себя новое понимание роскоши. Расположение: на 4-м этаже. Размещение: максимум 6 человек.


Хранение лыж
Комнаты для хранения лыж и горнолыжного снаряжения.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Адрес
354392, Красная поляна, Эсто-Садок пос., Горная ул., 6
Телефон
Телефон: +7 (862) 245 53 55 / +7 (862) 245 53 60

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Горки Город

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД

Ультрасовременные Апарт-отели разной категории с общим номерным фондом - 1442 апартамента.
GORKI PLAZA

GORKI PLAZA

У старта подъемников СТК "Горная Карусель".
GORKI PANORAMA

GORKI PANORAMA

Отель в верхней части курорта, рядом с подъемником.
RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI

RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI

Rixos Krasnaya Polyana Sochi, предлагающий катание на горных лыжах всего в 30 минутах езды от побережья Черного моря, обеспечит роскошь и комфорт каждый миг вашего пребывания.
ГОРКИ АРТ

ГОРКИ АРТ

"Горки Арт" 4*, бывший "Свиссотель Сочи Красная Поляна" - это горнолыжный премиум отель, расположенный на верхнем уровне курорта Горки Город на высоте 960 м в и 50 метрах от подъемника.
SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA

SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA

Элегантный отель со СПА-центром. В двух минутах ходьбы от отеля - аквапарк в ТРЦ "Горки Город Молл".
ВЕРТИКАЛЬ

ВЕРТИКАЛЬ

Расположен в поселке Эсто-Садок. Есть бассейн.