Dolina 960, под управлением Solis – это уникальный дизайнерский горнолыжный отель, расположен на Красной Поляне, на всесезонном курорте Горки Город. Из окон 48 ультра-современных номеров и люксов открываются неповторимые и захватывающие виды гор Кавказа. Площадь номеров варьируется от 30 м2 до 221 м2. Новейшие техническое удобства и непревзойденный сервис позволят забыть о заботах и полностью отдаться спорту и развлечениям.

Цены на туры в отель DOLINA 960

В отеле
Dolina 960 – это отель, расположенный в самом сердце Кавказских гор. Интерьеры ресторана и главного холла оформлены в смелом стиле поп-арт: стены украшают яркие картины и необычной формы светильники. В номерах царит более классическая обстановка, выдержанная преимущественно в бежево-коричневой цветовой гамме. Сауна и хамам станут идеальным завершением дня, проведенного на свежем воздухе. Для любителей активного образа жизни в отеле есть бассейн, а возможность проведения массажа прямо в номере сделают отдых еще приятнее. В отеле: 48 номеров, ресторан, бар, бассейн, SPA-центр (сауна, хамам, парная), массаж в номерах, услуги няни.
В номерах
номера: 39 номеров категории premium room, 3 – vista room, 3 – exceptional suite, номер категории panorama suite, телефон с голосовой почтой, wi-fi, сейф, утюг и гладильная доска, розетки 110/220в, чайно-кофейный набор бесплатно, индивидуальное управление кондиционером и отоплением, ванная комната облицована мрамором и оборудована туалетным столиком с гранитной столешницей, тропическим душем, подогревом пола. гостям предоставляются косметические средства, фен, производится вечерний сервис номера..
Питание
завтрак по системе «шведский стол» включен в стоимость проживания.

Рестораны и бары:

Ресторан и бар «Liechtenstein» отеля Dolina 960. Уникальный яркий интерьер в стиле «поп-арт» вдохновлен работами известного художника Роя Лихтенштейна. Особый шарм ресторану придают принты его картин и панорамный вид из окон на величественные горы Кавказа. Меню ресторана такое же яркое, как и его интерьер. Здесь представлена кухня различных стран мира, включая японскую и итальянскую.

НОМЕРА:

Premium room (30 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на горы или соседние улицы.


Vista room (35 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на горы.


Exceptional suite (47 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. Панорамный вид на горы.


Panorama suite (67 кв. м): гостиная, обеденная зона, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: телевизор в ванной комнате. Панорамный вид на горы.


Dolina suite (221 кв. м): двухэтажный номер. Балкон, 2 гостиные (одна – с камином), 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, вторая – с душевой кабиной). Вид на долину и горы.

Спортивные и развлекательные мероприятия
В термальной зоне Dolina 960 царит атмосфера покоя и умиротворения. Здесь созданы все условия для снятия физического напряжения и стресса.Можно посетить финскую сауну, парную или хаммам (турецкую баню), где можно заказать спа-программу для пар «Восточный уход Расул». Контрастный душ и плавание в бассейне помогут взбодриться, снять усталость и получить заряд энергии для покорения ночных клубов курорта.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Адрес
Адрес: 
Сочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, Горки Город +960 м, ул. Горная д. 2, отель Dolina 960.


1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Горки Город

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД

АПАРТАМЕНТЫ В ГОРКИ ГОРОД

Ультрасовременные Апарт-отели разной категории с общим номерным фондом - 1442 апартамента.
GORKI PLAZA

GORKI PLAZA

У старта подъемников СТК "Горная Карусель".
GORKI PANORAMA

GORKI PANORAMA

Отель в верхней части курорта, рядом с подъемником.
GORKI GRAND

GORKI GRAND

Отель Горки Гранд - отдохни на высоте в Красной Поляне.
RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI

RIXOS KRASNAYA POLYANA SOCHI

Rixos Krasnaya Polyana Sochi, предлагающий катание на горных лыжах всего в 30 минутах езды от побережья Черного моря, обеспечит роскошь и комфорт каждый миг вашего пребывания.
ГОРКИ АРТ

ГОРКИ АРТ

"Горки Арт" 4*, бывший "Свиссотель Сочи Красная Поляна" - это горнолыжный премиум отель, расположенный на верхнем уровне курорта Горки Город на высоте 960 м в и 50 метрах от подъемника.
SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA

SOCHI MARIOTT KRASNAYA POLYANA

Элегантный отель со СПА-центром. В двух минутах ходьбы от отеля - аквапарк в ТРЦ "Горки Город Молл".
ВЕРТИКАЛЬ

ВЕРТИКАЛЬ

Расположен в поселке Эсто-Садок. Есть бассейн.