Отель Belmond Hotel Splendido находится в огромном парке, где благодаря мягкому средиземноморскому климату растут редкие виды пальм, экзотические растения и цветы. В огромном холле отеля полы отделаны черным и белым мрамором, а дверные проемы выполнены в виде арок, характерных для архитектуры XIX века.

Второе здание отеля называется Belmond Splendido Mare - это небольшая вилла на средиземноморском побережье, окруженная пышной растительностью. 

Расположенные над живописной гаванью Портофино, отели заслужили по праву свою репутацию самых очаровательных курортных отелей Италии.


Отдых в этом удивительном уголке воплощает в себе все лучшее, что может вам предложить Лигурийская ривьера. Теплый летний день у бассейна, знаменитая кухня и волшебный вид на бирюзовое Средиземное море - что еще нужно для идеального отдыха.

Вместе эти два элегантных отеля воплощают в себе уникальность бренда Belmond, перенося вас в самое сердце оживленного местного колорита.

Неважно, в каком отеле вы живете - Belmond Hotel Splendido или Belmond Splendido Mare, - вы можете пользоваться услугами обоих отелей. Бесплатный шаттл курсирует между двумя отелями, что позволит вам познакомиться с услугами и чарующей атмосферой в каждом из них.

Цены на туры в отель BELMOND SPLENDIDO

В отеле


кондиционер, телевизор, кабельное и спутниковое тв, телефон, dvd-плеер, cd-система, доступ в интернет, ванная комната (ванна/душ.


В номерах
67 номеров и апартаментов в отеле belmond hotel splendido, 16 номеров и апартаментов в отеле belmond splendido mare, 3 ресторана, музыкальный бар и бар у бассейна, теплый бассейн под открытым небом, спа-центр (с сауной, парной, салоном красоты и процедурными кабинетами, в которых предложен большой выбор услуг для тела и лица с использованием косметики ведущих брендов), тренажерный зал, детский клуб, теннисный корт, водные виды спорта и экскурсии на катерах. .
Питание

Предлагая гостям самую изысканную кухню в Портофино, отели Belmond Hotel Splendido и Belmond Splendido Mare располагают целым рядом вариантов ресторанов на любой вкус.

Например, можно поужинать у воды на террасе ресторана Chuflay, или понаблюдать за берегом с высоты в ресторане La Terrazza. Интерьеры залов в обоих ресторанов оформлены в элегантном стиле.

Обеденный буфет, закуски и домашняя пицца подаются в ресторане в течение целого дня. Для освежающего аперитива или расслабляющего дижестива не найти более идеального места, чем бары Chuflay Bar и La Terrazza Bar.

Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Splendido Mare Salita Baratta 16 16034 Portofino (GE) Italy
Телефон
Телефон: +39 0185 267 801
Факс: +39 0185 267 806

Популярные отели на курорте Портофино

EIGHT HOTEL PORTOFINO

EIGHT HOTEL PORTOFINO

Отель расположен в центре, недалеко от пляжа.
PORTOFINO KULM

PORTOFINO KULM

На территории парка Портофино.