Адрес: Via del Fondaco, 11 16034 Portofino (GE)
Teлефон: + 39 0185 26991
Факс: + 39 0185 267139


EIGHT HOTEL PORTOFINO расположен в очень тихом и спокойном месте в тени деревьев, рядом с домами местных рыбаков, в нескольких шагах от всемирно известного Piazzetta и от центра Портофино, в около 200 м от моря.

Стиль, лигурийская архитектура и элегантность являются ключевыми особенностями отеля, составляя идеальное сочетание древних традиций, современных технологий и качества услуг, предоставляемых гостям.

В отеле: 18 номеров, ресторан (в соседнем отеле-партнере Eight Hotel Paraggi, ресторан находится в великолепной вилле XIX в. предлагает своим гостям захватывающий вид и восхитительные блюда местной кухни и лучшие блюда итальянской кухни), бар с очаровательной гостиной, комната для завтрака, комната с телевизором, сад с гамаками и шезлонгами, джакузи в саду, сауна, турецкая баня и широкий выбор косметических процедур и массажей, Интернет-центр с Wi-Fi соединением, бесплатная охраняемая парковка, гараж.

Есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями (по запросу).
Возможно размещение с домашними животными маленького размера.

Пляж: частный песчаный в 1 км от отеля, открыт с 1 мая по 30 сентября (в хорошую погоду), 2 шезлонга и 1 зонтик на номер - бесплатно, бесплатный трансфер до пляжа для гостей отеля.

В номере: плазменный телевизор с цифровыми каналами, беспроводной доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната (ванна/душ, фен). Все номера оформлены в элегантном стиле с использованием оттенков желтого цвета.

Типы номеров:

- Standard (21 кв.м) - расположены на разных этажах, двуспальная или две односпальные кровати, в 2 номерах есть небольшой балкон.
- Superior (27 кв.м) - расположены на разных этажах, с террасой или небольшим балконом, двуспальная или две односпальные кровати.
- Junior Suite (30 кв.м) - номера с балконом, расположены на разных этажах отеля, во вех номерах есть гостиная, двуспальная или две односпальные кровати.
- Suite (32 кв.м) - расположены на верхнем этаже с великолепным видом на пристань для яхт. Гостиная, спальня, 2 плазменных телевизора, ванная комната с большой ванной, двуспальная кровать размера King-size или две односпальные кровати.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля


Цены на туры в отель EIGHT HOTEL PORTOFINO


Популярные отели на курорте Портофино

BELMOND SPLENDIDO

BELMOND SPLENDIDO

Расположенные над живописной гаванью Портофино, отели заслужили по праву свою репутацию самых очаровательных курортных отелей Италии.
PORTOFINO KULM

PORTOFINO KULM

На территории парка Портофино.