Престижная резиденция, где до 1920 проживала семья графа Тосканелли, отель Villa Ottone обладает элегантностью старинной, исторической виллы, окружен огромным парком и имеет частный пляж. Это очаровательный гостиничный комплекс, в котором можно наслаждаться гармонией пейзажа и поэзией внутренних и наружных пространств.

Историческое здание отеля, построенное в середине XVIII векa известным архитектором Benedetto Mori в неоклассическом стиле, после полной реконструкции сохранило свой архитектурный стиль и традиции. От величественного порта дивной красоты лестница ведет на просторную романтичную террасу, возвышающуюся над морем.
Интерьеры отеля почти полностью обставлены антикварной мебелью. 

на берегу. метров до моря



Цены на туры в отель VILLA OTTONE (COTTAGES)

В отеле
73 номера, включая suites, 5 коттеджей, главный ресторан, ресторан в парке, ресторан-гриль у бассейна, снэк-бар в таверне с фресками, бар с фортепьянной музыкой в вилле, бар у бассейна и на пляже, тренажерный зал, бассейн, детский бассейн, теннисный корт, утопающий в зелени мини-клуб, спа и велнес-центр, стилист-парикмахер..
В номерах
кондиционер, спутниковое тв, телефон, бесплатный интернет, мини-бар, сейф, электрочайник (набор для приготовления чая и кофе), в ванной комнате: душевая кабина и два душа (один - с хромотерапией), увеличительное зеркало, косметический набор, фен для волос, весы.
Услуги
круглосуточные услуги портье, обмен валют, камера хранения. услуги носильщиков. , частная крытая автостоянка с видеонаблюдением и доставка вещей курьером. , услуги гувернантки, мини-клуб располагается в тени парка и принимает детей в возрасте от 4 до 14 лет с 13 июня по 18 сентября. , квалифицированный тренер по плаванию бесплатно проводит индивидуальные уроки для маленьких гостей. , тренажерный зал technogym. горные велосипеды и теннисные ракетки в распоряжении гостей. , услуги у бассейна: лежаки и банные полотенца в распоряжении гостей., пляжные услуги: лежаки, банные полотенца, пляжные зонты, кабины, виндсерфинг.
Питание
завтрак - шведский стол, ужин - по меню.

Завтрак или ужин при свечах на террасе, или в номере, бронировать заранее у администратора отеля.
Пляж
частный, песчаный пляж отеля.

Пять недавно отреставрированных и заново обставленных коттеджей, располагающихся в самом сердце парка, имеют очень красивые, свежие и просторные помещения. Они оформлены в теплых тонах, предлагают такой же уровень комфорта и обслуживания, какой имеется и в других номерах отеля. За террасами частного пользования находятся парк и ухоженные сады, с яркими цветами и насыщенным ароматом эвкалипта – это отличный фон, на котором можно насладиться вкусным завтраком, или позагорать в совершенном спокойствии. 



Въезд
17:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Hotel Villa Ottone Isola d'Elba - Loc. Ottone I-57037 Portoferraio
Телефон
Телефон: + 39 0565 933042
Факс: + 390565 933257
Сайт
villaottone.com

Популярные отели на курорте Остров Эльба

Лучшее предложение
HERMITAGE

HERMITAGE

В отеле отличный центр красоты.
Лучшее предложение
GRAND HOTEL ELBA INTERNATIONAL

GRAND HOTEL ELBA INTERNATIONAL

Большой выбор активных развлечений.
Лучшее предложение
BIODOLA

BIODOLA

Большой выбор спортивных развлечений.
Лучшее предложение
DESIREE

DESIREE

Расположен на территории большого парка.
Лучшее предложение
DEL GOLFO

DEL GOLFO

Большой выбор спортивных развлечений.
VILLA OTTONE

VILLA OTTONE

Престижная резиденция на территории огромного парка, на берегу моря. Небольшой СПА-центр.
ORTANO MARE

ORTANO MARE

Прекрасный отельный комплекс на берегу моря, частный пляж, бассейны, анимация.
PARK HOTEL NAPOLEONE

PARK HOTEL NAPOLEONE

Отель расположен недалеко от дома Наполеона.
ORTANO RESIDENCE

ORTANO RESIDENCE

Резиденция на территории комплекса Ortano Mare Village Club, бассейны, частный пляж, анимация.