Отель расположен  в 1,5 км от деревушки Capoliveri, в окружении средиземноморской растительности в маленькой частной бухте в 80 метрах от моря.
лифт метров до моря

Цены на туры в отель GRAND HOTEL ELBA INTERNATIONAL

В отеле
131 шикарно обставленный номер со всеми удобствами, 2 бассейна с морской водой: большой (28x12 м., от 1 до 2,2 м. глубиной) и детский (18x6 м., от 0,5 до 1,4 м. глубиной) - с джакузи, фонтаном и мини-водопадом. у бассейна есть шезлонги и зонтики, pool bar, а также зона для отдыха, тренажерный зал, освещаемый теннисный корт, площадка для волейбола, бейсбола и футбола, прокат каноэ и горных велосипедов, а также водные виды спорта (за отдельную плату), веллнес-центр с сауной и турецкой баней предлагает гостям разнообразные процедуры по уходу и специальные массажи. .
В номерах
сейф с кодовым замком, прямой телефон, кондиционирование воздуха или отопление с индивидуальной регулировкой, телевизор с 28-дюймовым экраном и спутниковыми каналами sky или жидкокристаллическим экраном 32', беспроводной интернет, во всех номерах просторные ванные (5 кв. м.) с большой ванной и душем, номера junior relax и suite оформлены каждый в своей цветовой гамме, которой подчинены также все аксессуары и дополнения интерьера. изысканность помещений дополнена композициями из фруктов и ароматами.
Питание
завтрак (7:30 - 10:30): шведский стол в ресторане с видом на бухту Fontanella.

Рестораны и бары:

- ресторан Le Agavi - расположен на террасе, откуда открывается прекрасный вид на залив Porto Azzurro. Здесь подаются блюда местной и международной кухни, играет живая музыка (Обед с 13:00 до 14:30, Ужин с 19:45 до 21:30).
- ресторан Il Pirata - расположен прямо на пляже. Здесь подаются мясные и рыбные блюда, приготовленные на грилле, салаты и закуски из морепродуктов (Обед с 13:00 до 15:00).
- американский бар Il Narciso открывается вечером. Здесь подаются диджестивы и сладости.
- в баре Roof, расположенном на просторной террасе на 4 этаже, откуда открывается завораживающий вид на окружающую природу, можно насладиться фирменными коктейлями.
- специально для детей от 4 до 12 лет в ресторане Peter Pan можно пообедать вместе с аниматорами и попробовать блюда из специального меню.
Пляж
До пляжа гостей отеля доставит лифт с панорамным видом на море.

Classic без вида на море (24 m²): с двуспальной кроватью, вид на заднюю часть отеля.

Classic с видом на море (22 m²):
с двуспальной кроватью и оборудованным балконом.

Junior Suite (32 m²): с двуспальной кроватью, панорамным видом на залив, просторный номер с уголком-салоном, оборудованный балкон.

Junior Relax (32 m²):
с двуспальной кроватью, панорамным видом на залив, очень просторный номер с уголком-салоном; льняное белье, банные халаты, тапочки, газеты, свежие фрукты в день прибытия, мини-бар с безалкогольными напитками (бесплатно), оборудованная терраса. Услуги: по желанию клиентов – завтрак в номер.

Suite (50 m²): очень просторная комната с двуспальной кроватью и уголком-салоном, смежная с более маленькой комнатой-гостиной, две ванные комнаты, одна из них с душем, панорамный вид на залив, оборудованный балкон, льняное белье, банные халаты, тапочки, газеты, свежие фрукты ежедневно, мини-бар с безалкогольными напитками (бесплатно), по желанию клиентов – завтрак в номер.

Family Felice (38 m²): две смежные комнаты, в маленькой комнате 2 дивана-кровати, вид на заднюю часть отеля, 2 телевизора..

Family Panoramica (50 m²): две смежные комнаты, в маленькой комнате диван-кровать, красивый вид на море, балкон с мебелью, 2 телевизора.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
57031 Capoliveri Isola d'Elba (LI) Loc. Naregno
Телефон
Телефон: + 39 0565 946111
Факс: + 39 0565 946662

Популярные отели на курорте Остров Эльба

Лучшее предложение
HERMITAGE

HERMITAGE

В отеле отличный центр красоты.
Лучшее предложение
BIODOLA

BIODOLA

Большой выбор спортивных развлечений.
Лучшее предложение
DESIREE

DESIREE

Расположен на территории большого парка.
Лучшее предложение
DEL GOLFO

DEL GOLFO

Большой выбор спортивных развлечений.
VILLA OTTONE

VILLA OTTONE

Престижная резиденция на территории огромного парка, на берегу моря. Небольшой СПА-центр.
ORTANO MARE

ORTANO MARE

Прекрасный отельный комплекс на берегу моря, частный пляж, бассейны, анимация.
PARK HOTEL NAPOLEONE

PARK HOTEL NAPOLEONE

Отель расположен недалеко от дома Наполеона.
ORTANO RESIDENCE

ORTANO RESIDENCE

Резиденция на территории комплекса Ortano Mare Village Club, бассейны, частный пляж, анимация.
VILLA OTTONE (COTTAGES)

VILLA OTTONE (COTTAGES)

Пять великолепных коттеджей на территории отеля. Вся инфраструктура отеля, СПА.