ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

Адрес: Margitsziget (Margaret Island) , 1138 Budapest, Hungary
Телефон: (00 36) 18894700
Факс: (00 36) 18894988
"Остров Велнес на Дунае"

Получите заряд природной энергии на Маргитсигете - красивейшем дунайском острове Будапешта, где всегда царят тишина и покой, где Вас ждут романтические укромные уголки и замечательная флора.

Четырехзвездочная гостиница Danubius Health Spa Resort Margitsziget (бывший "Термал Отель Маргитсигет") является первой в мире лечебницей, находящейся в столице. Она была открыта в 1979 году, а в 2001 году полностью реконструирована и расширена. Расположена в сердце Будапешта, среди романтичного окружения в восточной части острова Маргит (Margitsziget ).


В отеле находится лучший в Европе лечебно-оздоровительный и велнес-центр с бассейнами, а также с целебными купальнями, наполненными природной, насыщенной минеральными солями водой из местных термальных источников.

Слава о венгерской кулинарии разнеслась далеко по свету! Но здесь Вас порадуют не только венгерскими блюдами, но и уникальным велнес-меню. Не случайно здесь столь часто отмечают семейные события, устраивают деловые мероприятия.

В отеле: 243 номера и 24 полулюкса, номера Еxecutivе, ресторан, кафе, кондитерская, дринкбар, 9 кондиционированных конференц-залов на 8-300 мест, тренажерный зал, фитнес, велнес, различные виды массажа, открытый бассейн, крытый бассейн, жемчужная ванна, ванна с сюрпризом, сауна, солярий, косметический кабинет, салон красоты, врачебный кабинет, зубной кабинет, другие лечебные кабинеты, лечение опорно-двигательного аппарата, парикмахерская, услуги тур-бюро, прокат автомобилей, такси, магазин подарков, бутик, разрешен ввоз домашних животных, присмотр за детьми по запросу, прачечная, химчистка, гараж, собственная парковка.

Для внутренних помещений отеля характерны простор, свет, натуральный цвет и материал убранства, элегантная внутренняя отделка. Необычайной панорамой и комфортом отличаются обставленные новой мебелью номера и апартаменты с отдельной террасой. Гостей ждут бассейн с совершенно обновленной, реконструированной сауной и терраса для загара, с открытым бассейном.

Кроме этого, на бельэтаже лечебницы находится один из самых презентабельных лечебных центров Европы, в котором применяются процедуры, основанные на использовании маргитских целебных источников.

Велнес-центр:

- крытые и открытые бассейны, бассейн с сюрпризами, джакузи, термальные купальни, сауна, парная, aroмaтическая кабина,

- центр велнес и здоровья, лечение по Кнайппу, галокамера,
- кардиоцентр, глазная клиника, стоматология,
- фитнес-клуб стандарта Danubius Premier: зал на 400 кв.м, кардио- и силовые тренажёры,
- терраса для приёма солнечных и воздушных ванн, солярий, инфра-сауна.
- центр красоты и велнес "Эмпирей", эстетическая хирургия.

В номере: ванная комната, индивидуально регулируемый кондиционер, цветной телевизор с набором спутниковых программ, телефон, сейф, мини-бар, фен, халат. Имеются также номера для некурящих и лиц с ограниченными физическими возможностями. 

Типы номеров:

Convenient - кондиционированные номера с балконами и видом на Дунай или на парк острова Маргитсигет расположены на нижних этажах отеля. Спутниковое телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар, телефон, фен для сушки волос, возможность приготовления чая и кофе в номере, банный халат, доступ в Интернет.
Executive Junior Suite - номера с балконом, выходящим на Дунай или на парк острова Маргитсигет. Постояльцам этих номеров роскошный шведский стол на завтрак сервируют в представительском фойе Executive Lounge. Спутниковое телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар, телефон, возможность приготовления чая и кофе в номере, фен для сушки волос, банный халат, доступ в Интернет (беспроводной).
Executive - апартаменты с балконом, выходящим на Дунай или на парк острова Маргитсигет. Постояльцам этих номеров роскошный шведский стол на завтрак сервируют в представительском фойе Executive Lounge. Спутниковое телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар, телефон, возможность приготовления чая и кофе в номере, фен для сушки волос, банный халат, доступ в Интернет (беспроводной). 
Executive Twin Room - номера с балконом, выходящим на Дунай или на парк острова Маргитсигет. Постояльцам этих номеров роскошный шведский стол на завтрак сервируют в представительском фойе Executive Lounge. Спутниковое телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар, телефон, возможность приготовления чая и кофе в номере, фен для сушки волос, банный халат, доступ в Интернет (беспроводной).

"Danubius" - кондиционированные номера с балконом, выходящим на Дунай или на парк острова Маргитсигет. Спутниковое телевидение, индивидуальный сейф в номере, мини-бар, телефон, фен для сушки волос, возможность приготовления чая и кофе в номере, банный халат, доступ в Интернет.

Family room - кондиционированные номера с двумя двуспальными кроватями и балконом, выходящим на Дунай или на парк острова Маргитсигет. Спутниковое телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар, телефон, фен для сушки волос, возможность приготовления чая и кофе в номере, банный халат, доступ в Интернет.
Питание: - завтрак (шведский стол).

Ресторан "Платан" имеет террасу, выходящую в красивейший парк столицы. Меню регулярно обновляется, включает классические блюда венгерской и интернациональной гастрономии, а также диетические. По четвергам - вечера кулинарных изысков!

В рамках специального меню Danubius Healthy Choice ресторан предлагает здоровые лёгкие блюда, для приготовления ряда из них используются экологически чистые продукты. Часы работы: 7:00 - 10:00, 12:00 - 15:00 и 18:00 - 21:00.
Бары "Борока" ("Можжевельник") и "Нептун", кофейная лавка "Камилла" ("Ромашка") предлагают лёгкие блюда, салаты, меню здоровья "Danubius Wellness", фирменную выпечку, мороженное, кофе и чай, прохладительные напитки в большом ассортименте.
Ресторан "Сечени", находящийся в соседнем "Гранд Отеле", охотно обслуживает и постояльцев гостиницы "Danubius Health Spa Resort Мargitsziget". К ужину звучит музыка в исполнении цыганского ансамбля Каллаи – лауреата множества национальных и международных призов и премий. Часы работы: 7:00 - 10:00, 12:00 - 15:00 и 19:00 - 23:00.

Цены на туры в отель ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS)


Популярные отели на курорте Будапешт

IBIS BUDAPEST CITY

IBIS BUDAPEST CITY

Стильный современный сетевой отель в деловом центре города.
AQUAWORLD RESORT BUDAPEST

AQUAWORLD RESORT BUDAPEST

Четырехзвездочный отель и самый крупный в Центральной Европе крытый тематический водно-развлекательный комплекс.
ENSANA GRAND MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

ENSANA GRAND MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

В непосредственной близости от гостиницы Health Spa Resort Мargitsziget. Парковая территория.
DANUBIUS HOTEL BUDAPEST

DANUBIUS HOTEL BUDAPEST

Отель в зелёной зоне у подножия Будайских гор.
KING`S

KING`S

Отель недалеко от основных достопримечательностей города.
CONTINENTAL HOTEL ZARA

CONTINENTAL HOTEL ZARA

Отель 4* Superior в стиле art nouveau, art deco и модерн.
BOSCOLO BUDAPEST

BOSCOLO BUDAPEST

Центральное местоположение, роскошные интерьеры.
DANUBIUS HEALTH SPA RESORT HELIA

DANUBIUS HEALTH SPA RESORT HELIA

В зелёном районе прямо на берегу Дуная напротив острова Маргит.
MEDOSZ

MEDOSZ

Один из самых комфортабельных и недорогих отелей Будапешта.
RAMADA PLAZA

RAMADA PLAZA

Единственный термальный отель в Будапеште.
MARMARA

MARMARA

Центральное местоположение.
STAR INN HOTEL BUDAPEST CENTRUM

STAR INN HOTEL BUDAPEST CENTRUM

3-звездочный отель в самом центре Будапешта.
THOMAS

THOMAS

В самом центре Будапешта.
BAROSS CITY

BAROSS CITY

Недорогой вариант размещения в районе Международного железнодорожного вокзала Keleti.
BEST WESTERN PREMIER PARLAMENT

BEST WESTERN PREMIER PARLAMENT

Центральное местоположение.
ATRIUM FASHION HOTEL

ATRIUM FASHION HOTEL

Новый современный отель, расположенный в самом сердце Будапешта в Пештской стороне
PROMENADE СITY HOTEL

PROMENADE СITY HOTEL

Уютный отель в центре города на известной туристической улице Ваци.

PRESIDENT HOTEL BUDAPEST

Четырехзвездочный отель President расположен рядом с Венгерским национальным банком и Торговой палатой. К услугам гостей оздоровительный центр и терраса на крыше с панорамным видом. В изысканном кафе-ресторане Intermezzo подают блюда национальной и интернациональной кухни. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Изюминкой оздоровительного центра является 15-метровый бассейн с гидромассажем. Гости также смогут попариться в сауне, понежиться в спа-бассейне и позаниматься в фитнес-студии. Предоставляется бесплатный доступ в Интернет и Wi-Fi во всех номерах. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами, а также ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

HILTON GARDEN INN

Отель Hilton Garden Inn расположен в Будапеште, недалеко от базилики Святого Стефана и Государственного оперного театра.

В числе удобств всех звукоизолированных номеров кондиционер, ванная комната, удлиненные кровати и гостиная зона.

В ресторане ежедневно подают завтрак.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям информацию о регионе. В отеле допускается размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.