Адрес: 1133 Budapest, Kárpát u. 62-64 Телефон: +36 1 889-5800

"Данубиус Хелс Спа Резорт Хелия" находится в зелёном районе прямо на берегу Дуная напротив острова Маргит в одном из наиболее динамично развивающихся деловых кварталов города и всего в нескольких минутах езды от центра. Отсюда открывается прекрасный вид на Будайские горы, парк и реку.

В отеле: 254 номера и 8 апартаментов, бизнес-центр, сейф, круглосуточная служба портье, обмен валюты, конференц-залы, Интернет; ресторан, вегетарианская кухня, диетическая кухня, кафе; тренажерный зал, фитнес, велнес,  закрытый термальный бассейн, закрытый плавательный бассейн, жемчужная ванна, сауна, солярий, массаж, косметический кабинет, салон красоты, парикмахерская, маникюр, педикюр; врачебный кабинет, зубной кабинет, другие лечебные кабинеты, лечение опорно-двигательного аппарата; прачечная, химчистка; собственная парковка, прокат автомобилей, такси, магазин подарков, бутик, причал.
Есть этаж для некурящих, разрешен ввоз домашних животных, присмотр за детьми - по запросу.


Использование успокаивающего эффекта природных лечебных средств помогает скорейшему достижению релаксации, восстановлению сил и профилактике заболеваний - а это является основными целями разработанных отелем программ.

Велнес:

  • крытый бассейн, термальные купальни, вихревые ванны, парная;
  • терраса-аэросолярий сауна, солярий Данубиус;
  • премьер - это новая марка в мире фитнес, включающая индивидуальный фитнес-план, контроль специалиста, велосипедные прогулки, пробежки, групповые фитнес-занятия (аэробика, велоспиннинг, стретчинг, степ-аэробика, йога, тайцзицюань, подводная гимнастика);
  • массажи: лечебный, спортивный, рефлекторный, гидро-, тайский, королевский с использованием ароматических масел, расслабляющий на голову и шею, антицеллюлитный, для усиления лимфообращения, сухой щеточный, разогревающий с роликом, расслабляющий для спины, педикюр;
  • парикмахерско-косметический салон "Хелиа";
  • лечебные процедуры, - например, грязевые аппликации и расслабляющие гидротерапевтические процедуры, маска Афродиты, ванны Клеопатры.

Разрешен ввоз домашних животных, присмотр за детьми - по запросу.

9 кондиционированных конференц- и банкетных залов с естественным освещением могут вместить до 400 чел.

Использование успокаивающего эффекта природных лечебных спредств помогает скорейшему достижению релаксации, восстановлению сил и профилактике заболеваний - а это являеется основными целями разработанных отелем программ.

В номере: ванная, индивидуально регулируемый кондиционер, цветной телевизор с широким набором спутниковых каналов, мини-бар, телефон; вид на Дунай, остров Маргит, Будайские горы или на ул. Карпат; некоторые номера с балконом. На двух этажах имеются номера для некурящих, есть номера для лиц с ограниченными физическими возможностями, а также апартаменты, оснащенные кабелем ISDN. Имеются номера смежные, для некурящих и для лиц с ограниченными возможностями.

Категории номеров:

Апартаменты Deluxe
Апартаменты с воздушным кондиционированием, балконами и видом на Дунай, гостиная, спальня, индивидуальная сауна; вариант для деловых людей: спальня и большая гостиная с письменным столом. Мебель из бука, ТВ с каналами спутникового телевидения и платным круглосуточным видеоканалом, телефон с прямым выходом в город, мини-бар, всё для приготовления чая и кофе, халат, фен для сушки волос.

Номер Danubius
Кондиционированный номер с одной 2-местной или двумя 1-местными кроватями с видом на город, мебель из бука, ТВ с каналами спутникового телевидения и платным круглосуточным видеоканалом, встроенный индивидуальный сейф, телефон с прямым выходом в город, рабочий стол, мини-бар, всё для приготовления чая и кофе, фен для сушки волос, халат.

Номер Deluxe
Номер с воздушным кондиционированием и одной 2-местной либо двумя 1-местными кроватями и видом на Дунай, буковая мебель, ТВ с каналами спутникового телевидения и круглосуточным платным видеоканалом, встроенный индивидуальный сейф, телефон с прямым выходом в город, рабочий стол, мини-бар, всё для приготовления чая и кофе, халат, фен для сушки волос.

Питание:
Ресторан "Юпитер" предлагает своим гостям широкий выбор традиционных венгеских и других национальных блюд: диетическая кухня, заказ  а la carte или "шведский стол",  живая музыка на цымбале или на рояле, ужин для бизнесманов «Sunday Brunch», японский завтрак.

Кафе расположены в холле и в бассейне гостиницы, с 8 утра до 12 ночи гости имеют возможность заказывать легкие холодные блюда, салаты, безалкогольные и спиртные напитки в номер.

Цены на туры в отель DANUBIUS HEALTH SPA RESORT HELIA


Популярные отели на курорте Будапешт

IBIS BUDAPEST CITY

IBIS BUDAPEST CITY

Стильный современный сетевой отель в деловом центре города.
ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

В отеле находится лучший в Европе лечебно-оздоровительный и велнес-центр.
AQUAWORLD RESORT BUDAPEST

AQUAWORLD RESORT BUDAPEST

Четырехзвездочный отель и самый крупный в Центральной Европе крытый тематический водно-развлекательный комплекс.
ENSANA GRAND MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

ENSANA GRAND MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

В непосредственной близости от гостиницы Health Spa Resort Мargitsziget. Парковая территория.
DANUBIUS HOTEL BUDAPEST

DANUBIUS HOTEL BUDAPEST

Отель в зелёной зоне у подножия Будайских гор.
KING`S

KING`S

Отель недалеко от основных достопримечательностей города.
CONTINENTAL HOTEL ZARA

CONTINENTAL HOTEL ZARA

Отель 4* Superior в стиле art nouveau, art deco и модерн.
BOSCOLO BUDAPEST

BOSCOLO BUDAPEST

Центральное местоположение, роскошные интерьеры.
MEDOSZ

MEDOSZ

Один из самых комфортабельных и недорогих отелей Будапешта.
RAMADA PLAZA

RAMADA PLAZA

Единственный термальный отель в Будапеште.
MARMARA

MARMARA

Центральное местоположение.
STAR INN HOTEL BUDAPEST CENTRUM

STAR INN HOTEL BUDAPEST CENTRUM

3-звездочный отель в самом центре Будапешта.
THOMAS

THOMAS

В самом центре Будапешта.
BAROSS CITY

BAROSS CITY

Недорогой вариант размещения в районе Международного железнодорожного вокзала Keleti.
BEST WESTERN PREMIER PARLAMENT

BEST WESTERN PREMIER PARLAMENT

Центральное местоположение.
ATRIUM FASHION HOTEL

ATRIUM FASHION HOTEL

Новый современный отель, расположенный в самом сердце Будапешта в Пештской стороне
PROMENADE СITY HOTEL

PROMENADE СITY HOTEL

Уютный отель в центре города на известной туристической улице Ваци.

PRESIDENT HOTEL BUDAPEST

Четырехзвездочный отель President расположен рядом с Венгерским национальным банком и Торговой палатой. К услугам гостей оздоровительный центр и терраса на крыше с панорамным видом. В изысканном кафе-ресторане Intermezzo подают блюда национальной и интернациональной кухни. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Изюминкой оздоровительного центра является 15-метровый бассейн с гидромассажем. Гости также смогут попариться в сауне, понежиться в спа-бассейне и позаниматься в фитнес-студии. Предоставляется бесплатный доступ в Интернет и Wi-Fi во всех номерах. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами, а также ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

HILTON GARDEN INN

Отель Hilton Garden Inn расположен в Будапеште, недалеко от базилики Святого Стефана и Государственного оперного театра.

В числе удобств всех звукоизолированных номеров кондиционер, ванная комната, удлиненные кровати и гостиная зона.

В ресторане ежедневно подают завтрак.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям информацию о регионе. В отеле допускается размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.