ENSANA GRAND MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

Адрес: Margitsziget (Margaret Island), 1138 Budapest, Hungary
Телефон: (00 36) 18894700
Факс: (00 36) 18894939


Отель  находится в самом сердце огромного векового парка на острове Маргитсигет, в непосредственной близости от гостиницы Health Spa Resort Мargitsziget. Не верится, но это преисполненное тиши и покоя место - всего в нескольких минутах от бурлящего столичного центра.

Прочувствуйте атмосферу Золотого века (рубеж XIX-XX ст.) с его стилем и элегантностью, которыми Вы несомненно будете покорены навсегда!

В отеле: 154 номера и 10 номеров категории Еxecutive, парковка, гараж, круглосуточная служба приёма и размещения, бизнес-центр, индивидуальный сейф, беспроводной Интернет, обслуживание в номере, прачечная и химчистка, магазин сувениров, трансфер, услуги турбюро, прокат автомобилей, прокат велосипедов. 11 конференц-залов могут принять любые мероприятия с количеством участников от 10 до 110 чел.
Велнес-центр: все велнес услуги в соседнем отеле Danubius Health Spa Resort Мargitsziget, с которым отель соединен подземным коридором:
- крытые и открытые бассейны, бассейн с сюрпризами, джакузи, термальные купальни, сауна, парная, арома-камера.
- Центр здоровья: лечение по Кнайпу, галокамера, кардио-центр, глазная клиника, стоматология.
- Фитнес-клуб стандарта Danubius Preмier: фитнес–зал на 400 м2, силовые и кардиотренажёры.
А также терраса для приёма солнечных и воздушных ванн, солярий, инфрасауна, салон красоты "Эмпирей", эстетическая хирургия.
В номере: кондиционер, ванная комната, банный халат, фен для сушки волос, мини-бар, индивидуальный сейф, ТВ с платным круглосуточным видеоканалом, беспроводной Интернет, телефон, всё для приготовления кофе и чая, некоторые номера с балконом и видом на Дунай либо на парк. Есть номера смежные, для некурящих, для страдающих от аллергии, для лиц с ограниченными возможностями.
Типы номеров:
Convenient  - кондиционированные номера этой категории расположены нa нижних этажах гостиницы. Спутниковое телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар, телефон, фен для сушки волос, возможность приготовления чая и кофе в номере, банный халат, доступ в Интернет. Часть номеров – с балконами, выходящими на Дунай или на чудесный островной парк.
Danubius  - кондиционированные номера этой категории предлагают: спутниковое телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар, телефон, фен для сушки волос, возможность приготовления чая и кофе в номере, банный халат, доступ в Интернет. Часть номеров – с балконами, выходящими на Дунай или на чудесный островной парк.
Deluxe  - просторные (28 кв.м) кондиционированные номера. Спутниковое телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар, телефон, фен для сушки волос, возможность приготовления чая и кофе в номере, банный халат, доступ в Интернет. Часть номеров – с балконами, выходящими на Дунай или на чудесный островной парк.
Executive  - просторные, кондиционированные апартаменты со спутниковым телевидением, индивидуальным сейфом, мини-баром, телефоном, феном для сушки волос, возможностью приготовления чая и кофе, банным халатом, доступом в Интернет. Часть номеров – с балконами, выходящими на Дунай или на чудесный островной парк.
Family suite  - просторные, кондиционированные номера с 2 двуспальными кроватями плюс спутниковое телевидение, индивидуальный сейф, мини-бар, телефон, фен для сушки волос, возможность приготовления чая и кофе в номере, банный халат, доступ в Интернет. Часть номеров – с балконами, выходящими на Дунай или на чудесный островной парк.
Питание:
 
Ресторан "Сечени" - выходящие в парк окна ресторана, просторная парковая терраса, вкус традиционных венгерских блюд, а также диетическая и интернациональная кухня – всё это неизменно привлекает сюда местных и зарубежных гурме. При этом те, кто особенно внимателен к своему здоровью, пользуются специальным меню здоровья Danubius Healthy Choice. За ужином можно насладиться и цыганской музыкой в исполнении ансамбля Каллаи (ежедневно, кроме понедельника и четверга). Ресторан открыт ежедневно: 7:00-10:00; 12:00-15:00; 19.00-23.00
Бар "Виктория" - элегантное заведение, воссоздающее атмосферу конца ХIX века, радует широким выбором коктейлей, хорошим ассортиментом британского чая, возможностью насладиться сигарой в специально отведенном для этого уголке. Ежемесячно меню обновляется новыми находками! Открыт ежедневно: 15:00 - 24.00
Пивная - здесь готовят совсем по-домашнему, предлагают традиционные сытные блюда «всё в одном», вкусные пирожные, бочковое пиво, каждый день – свежее меню. Пивная открыта ежедневно с марта по декабрь с 12.00 до 19.00 час.
Ресторан "Платан" - ресторан, находящийся в соседнем "Danubius Health Spa Resort Мargitsziget", с удовольствием обслуживает и постояльцев "Гранд отеля". На лето "Платан" тоже открывает террасу, в меню представлена как венгерская, так и интернациональная гастрономия, а также диетическая кухня. По четвергам – вечера кулинарных изысков! Ресторан открыт ежедневно: 7:00-10:00; 12:00-15:00; 19.00-21.00

Цены на туры в отель ENSANA GRAND MARGARET ISLAND (DANUBIUS)


Популярные отели на курорте Будапешт

IBIS BUDAPEST CITY

IBIS BUDAPEST CITY

Стильный современный сетевой отель в деловом центре города.
ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

ENSANA THERMAL MARGARET ISLAND (DANUBIUS)

В отеле находится лучший в Европе лечебно-оздоровительный и велнес-центр.
AQUAWORLD RESORT BUDAPEST

AQUAWORLD RESORT BUDAPEST

Четырехзвездочный отель и самый крупный в Центральной Европе крытый тематический водно-развлекательный комплекс.
DANUBIUS HOTEL BUDAPEST

DANUBIUS HOTEL BUDAPEST

Отель в зелёной зоне у подножия Будайских гор.
KING`S

KING`S

Отель недалеко от основных достопримечательностей города.
CONTINENTAL HOTEL ZARA

CONTINENTAL HOTEL ZARA

Отель 4* Superior в стиле art nouveau, art deco и модерн.
BOSCOLO BUDAPEST

BOSCOLO BUDAPEST

Центральное местоположение, роскошные интерьеры.
DANUBIUS HEALTH SPA RESORT HELIA

DANUBIUS HEALTH SPA RESORT HELIA

В зелёном районе прямо на берегу Дуная напротив острова Маргит.
MEDOSZ

MEDOSZ

Один из самых комфортабельных и недорогих отелей Будапешта.
RAMADA PLAZA

RAMADA PLAZA

Единственный термальный отель в Будапеште.
MARMARA

MARMARA

Центральное местоположение.
STAR INN HOTEL BUDAPEST CENTRUM

STAR INN HOTEL BUDAPEST CENTRUM

3-звездочный отель в самом центре Будапешта.
THOMAS

THOMAS

В самом центре Будапешта.
BAROSS CITY

BAROSS CITY

Недорогой вариант размещения в районе Международного железнодорожного вокзала Keleti.
BEST WESTERN PREMIER PARLAMENT

BEST WESTERN PREMIER PARLAMENT

Центральное местоположение.
ATRIUM FASHION HOTEL

ATRIUM FASHION HOTEL

Новый современный отель, расположенный в самом сердце Будапешта в Пештской стороне
PROMENADE СITY HOTEL

PROMENADE СITY HOTEL

Уютный отель в центре города на известной туристической улице Ваци.

PRESIDENT HOTEL BUDAPEST

Четырехзвездочный отель President расположен рядом с Венгерским национальным банком и Торговой палатой. К услугам гостей оздоровительный центр и терраса на крыше с панорамным видом. В изысканном кафе-ресторане Intermezzo подают блюда национальной и интернациональной кухни. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Изюминкой оздоровительного центра является 15-метровый бассейн с гидромассажем. Гости также смогут попариться в сауне, понежиться в спа-бассейне и позаниматься в фитнес-студии. Предоставляется бесплатный доступ в Интернет и Wi-Fi во всех номерах. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар и телевизор со спутниковыми каналами, а также ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

HILTON GARDEN INN

Отель Hilton Garden Inn расположен в Будапеште, недалеко от базилики Святого Стефана и Государственного оперного театра.

В числе удобств всех звукоизолированных номеров кондиционер, ванная комната, удлиненные кровати и гостиная зона.

В ресторане ежедневно подают завтрак.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят гостям информацию о регионе. В отеле допускается размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.