KEMPINSKI GRAND HOTEL DES BAINS

JULIER PALACE
KEMPINSKI RESIDENCES

Типы номеров в основном здании:

25 Classic Single Room (25 кв.м.)
44 Resort Room (30 кв.м.)
67 Grand Deluxe Room (35-40 кв.м.)
27 Classic Junior Suite (45-50 кв.м.)
5 Deluxe Junior Suite (55-60 кв.м.)
2 Tower Suite (120 кв.м.) — номера находятся в исторической башне; состоят из двух спален, гостиной, просторной ванной комнаты, кладовки, панорамной террасы.

Типы номеров в здании SPA:

11 Spa Suite (80 кв.м.) — состоит из спальни, отдельной гостиной, небольшой кухни, просторной ванной комнаты, балкона.
2 Spa Corner Suite (80 кв.м.) — состоит из двух спален, отдельной гостиной, небольшой кухни, просторной ванной комнаты, балкона.
1 Des Bains Presidential Suite (320 кв.м.) — состоит из трех спален, отдельной гостиной с камином и зоной столовой, кухни с отдельным входом, галереи, двух просторных ванных комнат, двух балконов. Номер может соединяться с 4 номерами Suite.

Типы номеров в Kempinski Residence:

Комфортабельные апартаменты от 100 до 400 кв.м. - несколько спален, ванные комнаты, гардеробная, кухня. К апартаментам первого этажа примыкают террасы и зимние сады. Ванные комнаты выложены плиткой, пол в комнатах и спальнях выполнен из дубового дерева с гранитным фризом. В гостиных имеется камин. Апартаменты могут сдаваться как уже меблированные, так и без мебели, только на длительный срок. Здание резиденции двухэтажное, с мансардным этажом. В башнях Maloja и Corviglia два мансардных этажа.