GENZIANELLA

GARNI MOON
GIARDINO

- Сlassic - недавно отремонтированные номера расположены на 3 этаже, некоторые номера имеют вид на историческую часть Бормио, часть - на Santa Caterina Valfurva или Oga.

- Classic triple - номера вмещают до 3 чел, имеют вид на историческую часть Бормио. 

- Panorama - номера с великолепным видом на горнолыжный склон Stelvio. 

- Charme - в номерах этой категории есть телевизор с плоским LCD экраном, DVD, мини-бар и гидромассажная душевая кабина или ванна. 

- Junior Suite Panorama - изящно декорированный номер для 3-4 чел., состоит из спальни с двуспальной кроватью и гостиной (соединенных дверью), ванной комнаты с гидромассажным душем, есть телевизор с плоским LCD экраном, DVD и мини-бар. 

- Junior Suite Pure Relax - уютный номер для расслабляющего отдыха, для 3-4 чел., состоит из спальни с двуспальной кроватью и гостиной (соединенных дверью), ванной комнаты с гидромассажной ванной, есть телевизор с плоским LCD экраном, DVD и мини-бар. 

- Junior Suite la Gezianella - номер в альпийском стиле, находится на верхнем этаже отеля, для 3-5 чел., состоит из большой спальни с двуспальной кроватью, второй спальни для детей и элегантной ванной комнаты с гидромассажным душем, есть телевизор с плоским LCD экраном, DVD и мини-бар. 

- Alpine Charme - романтичный номер в альпийском стиле находится на верхнем этаже отеля, для 3-4 чел., из окон открывается вид на город, ванная комната с гидромассажным душем, есть телевизор с плоским LCD экраном, DVD и мини-бар. 

- Family Suite - состоит из двух спален и ванной комнаты, балкон с южной солнечной стороны. 

- Family Charme - этот номер идеально подходит для семей, находится на втором этаже отеля. Спальня с двуспальной кроватью, детская комната с небольшой террасой, ванная комната с окном и гидромассажным душем, солнечный балкон с видом на склоны.