CASA STEFANO & LUCIA

CASA SOLEIL / VALLECHIARA
CASA TAYLOR


В отеле

  • 33 номера, 
  • зал для завтраков и ресторан (в отеле Derby, в 300 м), 
  • рецепция (в отеле Derby, в 300 м), 
  • парковка, 
  • солнечная терраса, 
  • сад, 
  • сейф (на рецепции в отеле Derby, в 300 м). 
Возможно размещение с домашними животными (по запросу). 

В номерах

  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • ванная комната с душем, фен, 
  • балкон. 
Детская кроватка предоставляется по запросу. 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтраки и ужины сервируются в отеле Derby, расположенном в 300 м. Завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд, буфет салатов и овощей, раз в неделю типичный ужин с блюдами региональной кухни.

Хранение лыж

Комната для хранения лыж.

Удаленность от подъемников

В 500 м от подъемников.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
В 500 м от подъемников.

Описание отеля

Отель-резиденция расположен в 50 м от центра Бормио, в 20 м от магазинов и ресторанов, в нескольких шагах от Via Roma, в 500 м от горнолыжных склонов и подъемников. Остановка общественного ski-bus в 50 м от отеля.

Отель-резиденция состоит из двух отдельно стоящих зданий, расположенных в 10 м друг от друга. Оба здания являются депендансами отеля Hotel Derby 3*, расположенного в 300 м от них.

Цены на туры:


Via Molini 11, 23032 Bormio (SO)
На карте
Телефон: + 39 0342 904433
Факс: + 39 0342 904176
http://alberghicapitani.com/appartamenti/
Свернуть

Другие отели Бормио

GRAND HOTEL BAGNI NUOVI GRAND HOTEL BAGNI NUOVI Лучший отель в Бормио. QC TERME GRAND HOTEL BAGNI NUOVI BORMIO (EX. BAGNI DI BORMIO SPA RESORT) Красота и здоровье, природа, история с I в. до н.э. GUFO GUFO Демократичный отель семейного управления в самом центре Бормио. MEUBLE SCI SPORT HOTEL&RESIDENCE MEUBLE SCI SPORT HOTEL&RESIDENCE Отель-резиденция в нескольких минутах ходьбы от подъемника Bormio 2000 и трасс. GIRASOLE GIRASOLE Отель с хорошей кухней и пабом на высоте 2000 м на склоне в 9 км от Бормио. CHALET ALBERTI (APT) CHALET ALBERTI (APT) Два шале рядом с термами и катком. DANIELA DANIELA Отель в тихом месте рядом с историческим центром Бормио. BAGNI VECCHI BAGNI VECCHI Отель в панорамном месте рядом с термальным комплексом. Лучшее предложение NEVADA NEVADA Лучший отель 3* в Бормио. CHALET FUNIVIA CHALET FUNIVIA Апартаменты в альпийском стиле в 300 м от подъемника. PALACE PALACE Современный отель с оздоровительным центром и собственным парком в центре города. BAITA CLEMENTI BAITA CLEMENTI Новый отель рядом с историческим центром. SERENA SERENA Комфортабельные апартаменты рядом с остановкой скибуса. SANT ANTON HOTEL&RESIDENCE SANT ANTON HOTEL&RESIDENCE Новый отель в альпийском стиле рядом с термальным комплексом. RES. CASA CECILIA RES. CASA CECILIA Комфортабельные апартаменты в комплексе с отелем NEVADA. MEUBLE SERTORELLI REIT MEUBLE SERTORELLI REIT Маленький отель экологической направленности с домашней выпечкой в самом центре Бормио. BAITA DEI PINI BAITA DEI PINI Элегантный отель семейного управления в центре. LARICE BIANCO LARICE BIANCO Комфортабельный отель с современным оздоровительным центром, рядом с подъемником. MIRAMONTI PARK MIRAMONTI PARK Обновленный отель посреди парка с собственным шаттл-сервисом . SAN LORENZO SAN LORENZO Полностью обновленный отель в центре Бормио с хорошей кухней.

Комментарии