LARICE BIANCO

LANZ
LIVIGNO


В отеле

45 номеров, ресторан (предлагает типичные блюда местной кухни, а также блюда международной кухни и большой выбор вин, есть специальное меню для детей, по запросу - вегетарианское меню), бар, комната дляя хранения лыж с сушилкой для ботинок), лифт, большой холл, украшенный предметами старины, Wellness-центр (сауна, гидромассажная ванна, турецкая баня, массажные души, Kneipp, услуги массажиста), спорт-зал, собственная парковка (бесплатно для гостей отеля), услуги прачечной, маленький зал с проекционным видео (может использоваться для встреч и переговоров, по запросу - факс, ксерокопирование, сканер), доступ в Интернет Wi-Fi, зал для чтения, уголок для любителей карточных игр, ТВ-зал с большим экраном. 

Пользование Wellness-центром включено в стоимость. Предварительное бронирование на рецепции отеля обязательно.

В номерах

  • телефон, 
  • спутниковое телевидение, 
  • сейф, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi (бесплатно), 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон. 
Все номера оформлены в соответствии с местными альпийскими традициями, имеют собственные балконы, откуда можно полюбоваться горными вершинами.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак – буфет (богатый выбор соленых и сладких блюд, омлет, бекон и сосиски, домашняя выпечка), ужин - выбор блюд по меню, шведский стол с салатами, свежими и обжаренными овощами и местными сырами. По средам в ресторане меню местной кухни с музыкальным продолжением вечера в баре.

Удаленность от подъемников

Рядом с подъемниками.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Рядом с подъемниками.
SPA

Описание отеля

LARICE BIANCO - очень симпатичный и комфортабельный семейный отель, расположен в непосредственной близости от горнолыжных трасс. Благодаря навесному пешеходному мосту, в центр города можно попасть за 5 минут. Отель окружен парком, площадью более 1000 кв. м, что служит прекрасным "обрамлением" зданию отеля. 

Отель Larice Bianco - семейное предприятие, владельцы которого принимают непосредственное участие в обслуживании клиентов. Семья Созио уже на протяжении 50 лет профессионально занимается гостиничным бизнесом и всегда рада удовлетворить любое пожелание клиента. Домашняя атмосфера, профессионализм и отзывчивость - главные кредо отеля. 

Цены на туры:


Bormio 23032 (So) Via Funivie N° 10
На карте
Телефон: + 39-0342-904693
Факс: + 39-0342-904614
http://www.laricebianco.it/
Свернуть

Другие отели Бормио

GRAND HOTEL BAGNI NUOVI GRAND HOTEL BAGNI NUOVI Лучший отель в Бормио. QC TERME GRAND HOTEL BAGNI NUOVI BORMIO (EX. BAGNI DI BORMIO SPA RESORT) Красота и здоровье, природа, история с I в. до н.э. GUFO GUFO Демократичный отель семейного управления в самом центре Бормио. MEUBLE SCI SPORT HOTEL&RESIDENCE MEUBLE SCI SPORT HOTEL&RESIDENCE Отель-резиденция в нескольких минутах ходьбы от подъемника Bormio 2000 и трасс. GIRASOLE GIRASOLE Отель с хорошей кухней и пабом на высоте 2000 м на склоне в 9 км от Бормио. CHALET ALBERTI (APT) CHALET ALBERTI (APT) Два шале рядом с термами и катком. DANIELA DANIELA Отель в тихом месте рядом с историческим центром Бормио. BAGNI VECCHI BAGNI VECCHI Отель в панорамном месте рядом с термальным комплексом. Лучшее предложение NEVADA NEVADA Лучший отель 3* в Бормио. CHALET FUNIVIA CHALET FUNIVIA Апартаменты в альпийском стиле в 300 м от подъемника. PALACE PALACE Современный отель с оздоровительным центром и собственным парком в центре города. BAITA CLEMENTI BAITA CLEMENTI Новый отель рядом с историческим центром. SERENA SERENA Комфортабельные апартаменты рядом с остановкой скибуса. SANT ANTON HOTEL&RESIDENCE SANT ANTON HOTEL&RESIDENCE Новый отель в альпийском стиле рядом с термальным комплексом. RES. CASA CECILIA RES. CASA CECILIA Комфортабельные апартаменты в комплексе с отелем NEVADA. MEUBLE SERTORELLI REIT MEUBLE SERTORELLI REIT Маленький отель экологической направленности с домашней выпечкой в самом центре Бормио. BAITA DEI PINI BAITA DEI PINI Элегантный отель семейного управления в центре. MIRAMONTI PARK MIRAMONTI PARK Обновленный отель посреди парка с собственным шаттл-сервисом . SAN LORENZO SAN LORENZO Полностью обновленный отель в центре Бормио с хорошей кухней. AURORA AURORA Уютный отель семейного содержания рядом с подъемником.

Комментарии