GRAND HOTEL DEI CASTELLI

GRAND HOTEL BRISTOL RESORT & SPA
GRAND HOTEL MIRAMARE

Comfort Room - гарантируют максимальное уединение. Несмотря на то, что номера были перестроены, они обставлены мебелью в стиле XIX века, соблюдая таким образом характерный классический стиль Замка. Из номеров открывается частичный вид на бухту Baia delle Favole или вид на крыши поселка. 

Classic Room - обставлены в классическом стиле, большинство номеров с видом на парк, являющийся эксклюзивной собственностью отеля. Благодаря внимательной перестройке были сохранены ванные с мозаикой с латунными отделками или из необычной керамики. В этих номерах присутствует очарование Замка, но уделяется должное внимание и современности. 

Junior Suite - номера знамениты многим известным людям, которые в них останавливались. Меблированы в старинном стиле, спальня отделена от маленькой гостиной, ванные могут быть в классическом или современном стиле. С видом на море или на парк. 

Suite - идеальны для проживания семей или людей, которые намерены провести максимально комфортный отпуск; площадь не менее 35 кв.м, все номера оснащены всевозможными удобствами, спальня отделена от гостиной, в некоторых номерах имеется терраса.