DUE MARI

DOMINA INN PICCOLO
EIGHT HOTEL PORTOFINO


Описание отеля

Адрес: Vico del Coro, 18 16039 Sestri Levante Italy
Teлефон: + 39 0185 42695
Факс: + 39 0185 42698

Отель расположен в палаццо в генуэзском силе, находится в нескольких шагах от берега моря и умеет красивый вид на залив Тиджуллио. Отель окружен садом со средиземноморской растительностью. Дуе Мари находится под управлением семьи Федеричи.

Недавно отель был полностью отреставрирован.

Отель расположен в 10 мин. ходьбы от железнодорожной станции и в 55 км. от аэропорта Генуи.

В отеле: бассейн с подогреваемой морской водой, детский бассейн, соляриум на панорамной террасе, ресторан, американский бар, пекарня, SPA-центр (турецкая баня, гидромассаж, комната для массажа, тренажерный зал), 2 зала заседаний (на 90 чел.), беспроводной доступ в Интернет, банкетный зал (на 130 чел.), аренда велосипедов, гараж, прачечная, читальный зал, комната для багажа, многоязычный персонал.

В номере: ванна/душ, фен, индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балкон (в некоторый номерах). Номера имеют вид на сад, море или бассейн.

Дополнительная кровать в номере (по запросу). Номера для некурящих (по запросу).

Есть один номер для людей с ограниченными возможностями.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля

Другие отели Сестри Леванте

VILLA BALBI VILLA BALBI Расположен в самом центре Сестри Леванте на элегантной набережной. GRAND HOTEL DEI CASTELLI GRAND HOTEL DEI CASTELLI Один из лучших отелей в Сестри Леванте, расположен в панорамном месте. VIS A VIS VIS A VIS Один из самых очаровательных отелей Лигурии, расположен на вершине холма с панорамным видом. NETTUNO NETTUNO Небольшой очаровательный отель, расположен на самом берегу моря. MIRAMARE MIRAMARE Рядом с отелем пляж, оборудованный лежаками и зонтиками. GRANDE ALBERGO GRANDE ALBERGO Расположен на берегу моря, рядом с центральным променадом, удобным для вечерних прогулок. VILLA AGNESE VILLA AGNESE Гостям отеля предоставляются скидки на теннис и гольф.

Комментарии