VILLA AGNESE

TIGULLIO ET DE MILAN
VILLA BALBI


Описание отеля

Адрес: Via alla Fattoria Pallavicini, 1A 16039 Sestri Levante (Ge) Italy
Телефон: + 39 0185.457583, + 39 0185.481303
Факс: + 39 0185.474595


Отель расположен расположен в спокойном месте в окружении парка, в здании старинной виллы XVIII века, в 2 км от исторического центра города Сестри Леванте и железнодорожной станции, в 3 км от пляжа.

Его стратегическое положение позволяет легко добраться до самых популярных курортов Лигурийского побережья: Портофино, Санта Маргерита Лигуре, Рапалло и Генуи с ее знаменитым Аквариумом.

Отель идеально подходит для спокойного отдыха в уютной и домашней атмосфере, вдали от шума и городской суеты.

В отеле: 16 номеров, зал для завтрака, бассейн, бар, терраса для загорания с лежаками, сад, беспроводной доступ в Интернет (бесплатно), частная парковка, гараж, бесплатные газеты и журналы, услуги прачечной, трансфер из/в аэропорт, заказ такси, занятия йогой, теннисные корты (рядом с отелем, специальные цены для гостей отеля), гольф-клуб (в 20 мин езды, специальные цены для гостей отеля).

В отеле есть номера и услуги для людей с ограниченными физическими возможностями, а также номера для некурящих.

Возможно размещение с домашними животными маленького размера (кошки и собаки, платно, не допускаются в бассейн).

VILLA AGNESE является идеальной отправной точкой для тех, кто любит походы, горный велосипед и велосипедные экскурсии в сельской местности, сотрудники отеля будут рады предоставить подробную информацию о велосипедных дорожках и маршрутах.

Пляж: городской, в 3 км от отеля, специальные цены для гостей отеля.

В номере: кондиционер с индивидуальным контролем, телевизор с ЖК-экраном, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, беспроводной доступ в Интернет (бесплатно), сейф с электронным замком, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон или небольшой внутренний дворик с садом (не во всех номерах). В некоторых номерах есть кухонный уголок.

Питание: завтрак - буфет, в летний период сервируется в беседке в саду отеля.

Сайт отеля

Другие отели Сестри Леванте

VILLA BALBI VILLA BALBI Расположен в самом центре Сестри Леванте на элегантной набережной. GRAND HOTEL DEI CASTELLI GRAND HOTEL DEI CASTELLI Один из лучших отелей в Сестри Леванте, расположен в панорамном месте. VIS A VIS VIS A VIS Один из самых очаровательных отелей Лигурии, расположен на вершине холма с панорамным видом. NETTUNO NETTUNO Небольшой очаровательный отель, расположен на самом берегу моря. MIRAMARE MIRAMARE Рядом с отелем пляж, оборудованный лежаками и зонтиками. GRANDE ALBERGO GRANDE ALBERGO Расположен на берегу моря, рядом с центральным променадом, удобным для вечерних прогулок. DUE MARI DUE MARI

Комментарии