ATAHOTEL NAXOS BEACH

ARENELLA RESORT
ATAHOTELS CAPOTAORMINA

Комплекс включает 642 номера:
  • Отель:
    - 170 двухместных номеров, расположенных на четырех этажах отеля с видом на море с фасада и по бокам, с элегантной и функциональной обстановкой,
    - 19 сьют-делюксов, изысканных и просторных с отделкой в неоклассическом стиле.
Все номера двухместные с возможностью установки третьей кровати для ребенка. Также в наличии есть смежные номера и номера для людей с ограниченными физическими возможностями.
  • Коттеджы: 453 номера:
Каждый коттедж - это комплекс, состоящий из 9-12 номеров, расположенных на первом или на втором этаже в цветущем саду отеля. Номера в коттеджах могут быть двухместные, трехместные и семейные номера (четырехместные). Все номера в коттеджах располагают внутренним двориком или террасой со столиком и двумя сиденьями, от куда можно любоваться видом на сад отеля.

С середины июня до середины сентября возможно приобрести формулу Blu Naxos, которая гарантирует следующие дополнительные услуги: подарок в номере при приезде, наличие электрического чайника в номере для приготовления чая/ кофе/ чая из лекарственных трав, линия туалетных принадлежностей с махровым халатом, бесплатное полотенце для моря, небольшой завтрак до 10:30 утра в ресторане "Casa del Massaro" и ужин в виде шведского стола в закрытой зоне ресторана "Stella di Mare" или "Casa del Massaro".