ATAHOTELS CAPOTAORMINA

ATAHOTEL NAXOS BEACH
ATLANTIS PALACE


Питание


Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: Via Nazionale, 105 - 98039 Taormina
Телефон
: +39.0942.572111
Факс: +39.0942.625467

Современный комфортабельный отель Atahotels Capotaormina находится в престижном курортном районе Сицилии, в непосредственной близости от знаменитого города Таормина.

Отель уникально расположен, он целиком занимает мыс Таормина, с которого открывается бесподобный панорамный вид на море и заснеженную вершину Этны. Здесь можно сочетать полное уединение и прогулки по шумному, многолюдному центру Таормины.

Оригинальный ландшафт делает этот отель единственным в своем роде: на лифте внутри тоннеля, проходящего сквозь толщу утеса, можно спуститься к пляжу. Пляж, песчано-галечный, находится в распоряжении только гостей отеля. Высокий уровень сервиса и огромный выбор услуг сделают ваш отдых незабываемым. Между отелем и центром Таормины курсирует автобус.

В отеле есть этаж для некурящих. 

В отеле: 200 номеров; 3 ресторана, 3 кафе-бара; 7 конференц-залов, банкетные залы с панорамным видом; бассейн с морской водой; room service; шаттл в Таормину; парковка, платный гараж.

Пляж: частный.

В номере:ванна/душ, туалет; телефон, телевизор с LCD-экраном (есть платные каналы), мини-бар, сейф, кондиционер, фен, Wi-Fi (необходимо получить информацию о пользовании на рецепции); балкон или терраса; в большей части номеров - вид на море.

Типы номеров:

Classic Rooms - ванна/душ, туалет; телефон, телевизор с LCD-экраном (есть платные каналы), мини-бар, сейф, кондиционер, фен, Wi-Fi (необходимо получить информацию о пользовании на рецепции); балкон с видом на сад; возможна одна дополнительная кровать.

Superior Rooms - ванна/душ, туалет; телефон, телевизор с LCD-экраном (есть платные каналы), мини-бар, сейф, кондиционер, фен, Wi-Fi (необходимо получить информацию о пользовании на рецепции); балкон с видом на море; возможна одна дополнительная кровать.

Executive Rooms - просторные номера; ванна/душ, туалет; телефон, телевизор с LCD-экраном (есть платные каналы), мини-бар, сейф, кондиционер, фен, Wi-Fi (необходимо получить информацию о пользовании на рецепции); вид на море.

Executive Apartment - два двухместных номера, гостиная, две ванные комнаты; телефон, телевизор с LCD-экраном (есть платные каналы), мини-бар, сейф, кондиционер, фен, Wi-Fi (необходимо получить информацию о пользовании на рецепции); балкон с видом на море.

Executive Suite - два двухместных номера, гостиная, две ванные комнаты, сауна и джакузи; телефон, телевизор с LCD-экраном (есть платные каналы), мини-бар, сейф, кондиционер, фен, Wi-Fi (необходимо получить информацию о пользовании на рецепции); балкон с видом на море.

Superior Junior Suite - ванная комната; телефон, телевизор с LCD-экраном (есть платные каналы), мини-бар, сейф, кондиционер, фен, Wi-Fi (необходимо получить информацию о пользовании на рецепции); есть номер с джакузи и террасой с видом на море, в сторону Isola Bella, есть номер с балконом с видом на море и вулкан Этна.

Junior Suite - ванная комната (есть номер с джакузи); гостиная; телефон, телевизор с LCD-экраном (есть платные каналы), мини-бар, сейф, кондиционер, фен, Wi-Fi (необходимо получить информацию о пользовании на рецепции).

Питание: национальная и международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля

Цены на туры:




Другие отели Таормина Маре

VILLA ESPERIA VILLA ESPERIA LA PLAGE RESORT LA PLAGE RESORT Современный отель, спроектированный с применением новейших технологий, открыт в 2010 году GRAND HOTEL ATLANTIS BAY GRAND HOTEL ATLANTIS BAY Традиционный отель с уютной домашней атмосферой, славится средиземноморской элегантностью и развитой инфраструктурой VILLA SANT'ANDREA VILLA SANT'ANDREA Атмосфера аристократической Англии и великолепный сервис LIDO CAPARENA & WELLNESS CLUB LIDO CAPARENA & WELLNESS CLUB Комфортабельный отель с великолепным Wellness и SPA-центром BAIA AZZURRA BAIA AZZURRA Выгодное месторасположение для организации экскурсионной программы GRAND HOTEL MAZZARO SEA PALACE GRAND HOTEL MAZZARO SEA PALACE Неповторимая атмосфера уединения и покоя, непревзойденный сервис ISOLA BELLA ISOLA BELLA Уютный отель с панорамным месторасположением VILLA BIANCA RESORT VILLA BIANCA RESORT Реконструирован в 2004, отлично подходит для семейного отдыха и молодоженов IPANEMA IPANEMA Отличная кухня в ресторане отеля, великолепная панорамная терраса на крыше BAY PALACE BAY PALACE Новый современный отель, расположенный на набережной залива Маццаро. Великолепный панормамный вид LIDO MEDITERRANEE LIDO MEDITERRANEE Оборудованный песчаный пляж расположен непосредственно перед отелем BAIA DELLE SIRENE BAIA DELLE SIRENE Отель окружен живописным парком, идеально подходит для спокойного отдыха

Комментарии