Naxos Beach Resort

LIDO MEDITERRANEE
NIKE


В отеле

Большой туристический комплекс с территорией площадью 14 га. Состоит из основного здания отеля (Hotel) и отдельно стоящих из двухэтажных вилл на 9-12 номеров (Villetta).

В отеле 642 номера, из них 189 номеров в основном корпусе и 453 в виллеттах.

Ресепшн (24 часа), информационное бюро Punto Blu;

4 ресторана: Oasys (в главном корпусе отеля: завтрак, обед и ужин для номеров Hotel), Del Parco (в центре курорта: завтрак, обед и ужин для номеров Villetta), Stella di Mare (около пляжа: обед – a la carte за доплату и ужин для номеров Blu Naxos Formula Villetta), Casa del Massaro (в саду: завтрак и ужин для номеров Blu Naxos Formula Villetta, для других номеров - по предварительному бронированию);

4 бара: Olympus Café (в главном корпусе отеля, живая музыка по вечерам), Calypso (в центре курорта на Пьяццетте: большой бар и кафе-мороженое, развлекательная программа по вечерам), Stella di Mare (на террасе около пляжа, дискотека по вечерам), Del Parco (около олимпийского бассейна);

4 открытых бассейна (один из них олимпийский 50м, два - детские), парковка (бесплатно), амфитеатр, магазины (мини-маркет, одежда, сувениры), пункт проката автомобилей, автобус до фуникулера в Таормину (по расписанию, бесплатные билеты в бюро Punto Blu), Интернет WiFi (бесплатно).

В номерах

Ванная комната (WС и душ, ванна – только в Deluxe Hotel), фен (в номере, бесплатно),
Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-холодильник (не заполнен, бесплатно), сейф (в номере, бесплатно), балкон или терраса с выходом в сад, пол – плитка.
Интернет WiFi (бесплатно)
набор для приготовления чая (в Bungalow Excecutive и Bungalow Deluxe) Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак, обед и ужин – шведский стол; для типов питания FBВ и HBВ за обедом и ужином включены напитки: ½ л минеральной воды и ¼ л домашнего вина.

Питание по системе AI «Все включено»: красное/белое вино, пиво, кока-кола, фанта, лимонад во время еды, 2 бутылки минеральной воды в день в номере; с 10 утра до 24ч вино, пиво, безалкогольные прохладительные напитки, фруктовые соки, вода, алкоголь местного производства (джин, ром, виски, брэнди, вермут) чай, кофе, мороженое, закуски-снэк (с 12ч дня) в барах + пляжное оборудование (зонтик и 2 лежака, начиная с третьего от моря ряда, пляжные полотенца).

Только для номеров категории Deluxe Villetta Blu Naxos Formula в период 03.06-15.09. 2017 в стоимость включены дополнительные сервисы Blu Naxos Formula: подарок в номер при заезде, пляжное полотенце, завтрак в ресторане Casa del Massaro, ужин - шведский стол в зарезервированной зоне с видом на море в ресторане Stella di Mare или Casa del Massaro (в начале и конце сезона – в периоды проживания 01.04-02.06.2017 и 16.09-27.10.2017 сервисы Blu Naxos Formula не предоставляются).



Услуги

Для детей:
2 детских бассейна, детское меню в ресторане Il Cucciolo (от 4 мес. до 4 лет), Baby Сlub (1-4 года), Mini Сlub (5-12 лет), Junior Club (13-16 лет), прокат детских колясок (платно), няня (по запросу, платно).

Пляж

Протяженный песчаный пляж в 50–300 м от корпусов отеля (работает с мая по вторую половину сентября). На пляже: зонтики, шезлонги, полотенца – бесплатно для гостей с типом питания AI, для остальных – платно (для Blu Naxos Formula: лежаки и зонтик – платно, пляжные полотенца – бесплатно). У бассейнов зонтики и шезлонги – бесплатно, полотенца – платно (1 евро).

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Бесплатно: тренажерный зал, аква-аэробика, йога, групповые уроки танцев, 2 теннисных корта (с освещением, по предварительному бронированию), волейбольные и баскетбольные площадки, настольный теннис, виндсерфинг, каноэ, вечерние шоу- мероприятия на центральной плоащади Piazza Naxos и представления в амфитеатре дискотека La Dolce Vita

Платно: дайвинг-центр, верховая езда (рядом с отелем), Il Pucciolo гольф-клуб (в 25 км от отеля)



Описание отеля

Большой клубный отель с песчаным пляжем и развлечениями на любой вкус. Разнообразный ассортимент услуг по высоким стандартам итальянской сети отелей ATAHOTELS. Возможность выбора проживания (в основном корпусе отеля или в виллетах, отдельно стоящих двухэтажных виллах на 9-12 номеров) и питания (полупансион и полный пансион с напитками во время еды или формула питания «Все включено» с бесплатными напитками в барах отеля и пляжным оборудованием. Можно рекомендовать для всех категорий туристов: занятия по душе здесь найдут и дети (детские клубы, конкурсы и вечерние представления анимации), и молодежь (спортивные площадки и дискотека), и пенсионеры (даже не обязательно выходить за территорию комплекса – здесь есть все!).

Широко известный на российском рынке комплекс, расположенный на берегу Ионического моря, на обширной ухоженной территории среди цитрусовых и оливковых деревьев. Развитая инфраструктура, большие возможности для занятий спортом, дневная и вечерняя анимация. Рекомендуем для семейного отдыха и компаний друзей.

Входит в группу отелей ATAHOTELS.

Цены на туры:


На берегу моря, на восточном побережье Сицилии, недалеко от центра курорта Джардини-Наксос, в 3 км от Таормины. До ближайшего аэропорта Катании -59 км, до ж/д станции Таормина-Маре/Джардини-Наксос – 4 км.

Другие отели Джардини Наксос

TYSANDROS TYSANDROS Один из лучших 3-звездочных отелей в нескольких шагах от моря и пляжа. ATAHOTEL NAXOS BEACH ATAHOTEL NAXOS BEACH Спорт, отдых, море и развлечения. Идеально подходит для семейного отдыха. Номера в отеле и коттеджах наполнены светом и окружены садом. CASTELLO DI SAN MARCO CASTELLO DI SAN MARCO Обслуживание на высоком уровне и внимательный персонал. NIKE NIKE Прекрасное расположение на побережье KALOS HOTEL KALOS HOTEL Собственный оборудованный галечный пляж ARATHENA ROCKS ARATHENA ROCKS Собственный автобус до центра Таормины SANT'ALPHIO GARDEN & SPA SANT'ALPHIO GARDEN & SPA Ухоженная территория, отличный SPA-центр SPORTING BAIA HOTEL SPORTING BAIA HOTEL Великолепный оздоровительный центр, большая терраса с видом на вулкан Этна SABBIE D'ORO SABBIE D'ORO Расположен на одном из лучших пляжей курорта VILLA NEFELE VILLA NEFELE Великолепное месторасположение в самом центре, недалеко от Археологического парка LA RIVA LA RIVA Уютный семейный отель HELLENIA YACHTING HELLENIA YACHTING Роскошный отель, расположен на пляже HILTON GIARDINI NAXOS (EX. RUSSOT) HILTON GIARDINI NAXOS (EX. RUSSOT) Реновирован в 2008 году, круглосуточное обсуживание HOLIDAY CLUB NAXOS HOLIDAY CLUB NAXOS Размещение в апартаментах BAIA DEGLI DEI BAIA DEGLI DEI Ресторан с отличной кухней VILLA DAPHNE VILLA DAPHNE Самый популярный отель 3* на курорте CAESAR PALACE CAESAR PALACE Собственный шаттл до центра курорта VILLA ATHENA VILLA ATHENA Возможность пользования инфраструктурой отеля Sporting Baia VILLA LINDA VILLA LINDA Небольшой отель недалеко от центра курорта

Комментарии