AMBIEZ RESIDENCEHOTEL

ALPEN SUITE
ANTARES

  • Mono 1-2 pax - однокомнатные апартаменты для размещения до 2 чел., состоят из гостиной с двуспальной кроватью или диван-кроватью/выдвижной кроватью, мини-кухня и ванная комната с душем, без балкона.
  • Mono 2-3 pax - однокомнатные апартаменты для размещения до 3 чел., состоят из гостиной с двуспальной выдвижной кроватью и одноместной диван-кроватью, мини-кухня и ванная комната с душем, без балкона.
  • Mono Comfort - более просторные однокомнатные апартаменты для размещения до 2 чел., состоят из гостиной с двуспальной кроватью или диван-кроватью/выдвижной кроватью, мини-кухни и ванная комната с душем, без балкона.
  • Mono Bosco - однокомнатные апартаменты для размещения 2-4 чел., состоят из гостиной с двуспальная кроватью и диван-кроватью, зоны разделены между собой раздвижной дверью или портьерой, мини-кухня, ванная комната с душем, балкон.
  • Mono Fronte Groste - однокомнатные апартаменты для размещения 2-4 чел., с двуспальной выдвижной кроватью и двумя одноместными диван-кроватями, мини-кухня, ванная комната с душем.
  • Bilo 3-6 pax - двухкомнатные апартаменты для размещения 3-6 чел., с двуспальной кроватью, гостиная с откидной двуспальной кроватью и двумя односпальными диванами или одним двуспальным диваном, кухонным уголком. Или трехкомнатный апартамент с двуспальной кроватью, полуторной кроватью, двуспальным диваном, кухонным уголком, с балконом.
  • Bilo 5 pax - двухкомнатные апартаменты для размещения до 5 чел., с двуспальной кроватью, двуспальной выдвижной кроватью и одноместной диван-кроватью, мини-кухня, ванная комната с душем, балкона нет. Или однокомнатный апартамент с двуспальной кроватью и двумя диван-кроватями и одноместной выдвижной кроватью, зоны разделены между собой раздвижной дверью или портьерой, ванная комната с душем и балкон.
  • Bilo Comfort 2-4 pax - двухкомнатные апартаменты с мансардой для размещения 2-4 чел., состоят из комнаты с двумя односпальными кроватями с окнами velux, гостиной с двуспальной кроватью, шкафом и диваном-кроватью, мини-кухней и ванной комнатой с душем (некоторые без балкона). Или двухкомнатные апартаменты с двуспальной кроватью, одноместной диван-кроватью и одноместной выдвижной кроватью, мини-кухней, ванная комната с душем и балкон.
  • Bilo Comfort 5 pax - двухкомнатные апартаменты с мансардой для размещения до 5 чел., состоят из комнаты с двумя односпальными кроватями с окнами velux, гостиной с двуспальной кроватью, двуспальной выдвижной кроватью и одноместной-диван-кроватью, мини-кухней и ванной комнатой с душем (некоторые без балкона).