MONTANA

MIRAMONTI
OBEROSLER DESIGN HOTEL


Описание отеля

Адрес: Via Cima Tosa, 95 - 38084 MADONNA di CAMPIGLIO (TN)
Teлефон: + 39 0465 442335
Факс: + 39 0465 440605


Отель MONTANA расположен в Мадонна ди Капильо на высоте 1560 м, в окружении величественных Доломитов и лесов, в которых растут лиственницы и сосны, в 200 м от центра города и недалеко от горнолыжных склонов.

Этот комфортабельный и гостеприимный отель в типично альпийском стиле, принадлежит семье Vidi, лыжных инструкторов и горных гидов, которые рады приветствовать своих гостей и сопровождать их или помочь им провести незабываемый отпуск!

В отеле: комната для завтраков, кафе, гостиная с камином, библиотека, велнес-центр (джакузи, сауна, паровая баня с хромо-терапией и терапевтической душевой кабиной), беспроводной доступ в Интернет, прачечная, автостоянка, прокат лыж, услуги няни (по запросу), горные гиды, лыжные инструкторы, бронирование ресторанов, заказ ски-пассов.

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, сейф, телефон, ванная комната (ванна/душ, в некоторых номерах джакузи), балкон.

Питание: завтрак - буфет (домашнее варенье, пирожные, свежие фрукты, круассаны, несколько сортов хлеба, йогурт, ветчина, яйца, сыр).

Сайт отеля на русском языке

Другие отели Мадонна Ди Кампильо

CHALET DEL BRENTA CHALET DEL BRENTA Отель входит в 100 лучших отелей в Доломитовых Альпах. SPINALE SPINALE В центре, непосредственно у подъемника Шпинале. VILLA EMMA VILLA EMMA Полностью отреставрированный семейный отель с 40-летней историей, расположен в 10 минутах ходьбы от главной площади города и в 5 минутах от канатной дороги Spinale. CRISTIANIA CRISTIANIA Уютный отель в центре курорта рядом с подъемником, ресторанами и магазинами. CARLO MAGNO HOTEL & SPA RESORT CARLO MAGNO HOTEL & SPA RESORT Красивый семейный отель со столетними традициями. СПА-центр. RES. DES ALPES 2 RES. DES ALPES 2 Отличный пример соотношения цена-качество. OBEROSLER DESIGN HOTEL OBEROSLER DESIGN HOTEL Отель около подъемника Spinale. В отеле великолепный СПА, дискотека и суши-бар. EUROPA EUROPA Уютный отель в центре курорта. ST. RAPHAEL ST. RAPHAEL Новый СПА-центр. CAMPIGLIO BELLAVISTA CAMPIGLIO BELLAVISTA До подъемников от отеля легко дойти пешком. RESIDENCE SPORT CAMPIGLIO RESIDENCE SPORT CAMPIGLIO Резиденция расположена на центральной площади, в пешеходной зоне. ALPEN SUITE ALPEN SUITE Один из самых фешенебельных отелей в Мадонне-ди-Кампильо. DV CHALET BOUTIQUE HOTEL & SPA DV CHALET BOUTIQUE HOTEL & SPA Люксовый отель для чарующего отдыха в Мадонна-ди-Кампильо. AMBIEZ RESIDENCEHOTEL AMBIEZ RESIDENCEHOTEL Комфортабельный отель-резиденция около подъемников. CRISTAL PALACE CRISTAL PALACE В 200 метрах от подъемника. Wellness-центр. ROMANTIC PLAZA ROMANTIC PLAZA Отель с оздоровительным центром. VILLA MADONNA SUITE VILLA MADONNA SUITE Маленький гостеприимный сьют-отель в самом центре Мадонна ди Кампильо. ITALO ITALO Остановка ски-буса напротив отеля. PANORAMA HOTEL FONTANELLA PANORAMA HOTEL FONTANELLA Отель с 50-летней историей, расположен недалеко от центра города Мадонна ди Кампильо. ST. HUBERTUS ST. HUBERTUS В центре Мадонна ди Кампильо, в 100 метрах от подъемников.

Комментарии