GARNI DEL SOGNO

GARNI CIME D'ORO
GARNI LA PALU


Описание отеля

Адрес: Via Spinale n°37 38086 Madonna di Campiglio (TN) ITALIA
Teлефон: +39-0465-441033
Факс: +39-0465-446605


Отель класса люкс расположен в центре курорта, непосредственно у подъемника Шпинале и около горнолыжных спусков. При строительстве отеля были соблюдены правила био-архитектуры. Например, система отопления отеля находится под полом и для нагрева используются природные горячие источники. Во внутренней отделке представлены только натуральные материалы: дерево, шерсть. 

В отеле: 16 номеров-сьютов, каждый индивидуален по планировке и дизайну. Ресторан, пиано-бар, комната для хранения лыж с подогревом, гараж (за дополнительную плату). При отеле своя горнолыжная школа. Отличительной особенностью этого небольшого семейного отеля является высокий уровень сервиса и отличное питание.

Велнес и Спа: зимой 2008 года открылся Центр здоровья и красоты с подогреваемым крытым бассейном, био-сауной, тренажерным залом, дорожками Кнайпп, паровой баней и зоной отдыха.  

В номере: ванная комната, фен, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, балкон. Просторные, светлые, оформленные в альпийском стиле сьюты расположены на 2,3 и 4 этажах. Каждый номер имеет свое название, каждый индивидуально декорирован. Площадь номеров от 32 до 45 кв.м; ванная комната - от 7,5 до 12,3 кв.м. Абсолютно все составляющие интерьера каждого из номеров (все номера люкс) Jiunior Suite, Suite и King Suite выполнены из натуральных и экологически чистых материалов. Это еще раз подтверждает основную характеристику биоархитектуры отеля и идею его создания.

Питание: завтрак (буфет).

Сайт отеля


Другие отели Мадонна Ди Кампильо

CHALET DEL BRENTA CHALET DEL BRENTA Отель входит в 100 лучших отелей в Доломитовых Альпах. SPINALE SPINALE В центре, непосредственно у подъемника Шпинале. VILLA EMMA VILLA EMMA Полностью отреставрированный семейный отель с 40-летней историей, расположен в 10 минутах ходьбы от главной площади города и в 5 минутах от канатной дороги Spinale. CRISTIANIA CRISTIANIA Уютный отель в центре курорта рядом с подъемником, ресторанами и магазинами. CARLO MAGNO HOTEL & SPA RESORT CARLO MAGNO HOTEL & SPA RESORT Красивый семейный отель со столетними традициями. СПА-центр. RES. DES ALPES 2 RES. DES ALPES 2 Отличный пример соотношения цена-качество. OBEROSLER DESIGN HOTEL OBEROSLER DESIGN HOTEL Отель около подъемника Spinale. В отеле великолепный СПА, дискотека и суши-бар. EUROPA EUROPA Уютный отель в центре курорта. ST. RAPHAEL ST. RAPHAEL Новый СПА-центр. CAMPIGLIO BELLAVISTA CAMPIGLIO BELLAVISTA До подъемников от отеля легко дойти пешком. RESIDENCE SPORT CAMPIGLIO RESIDENCE SPORT CAMPIGLIO Резиденция расположена на центральной площади, в пешеходной зоне. ALPEN SUITE ALPEN SUITE Один из самых фешенебельных отелей в Мадонне-ди-Кампильо. DV CHALET BOUTIQUE HOTEL & SPA DV CHALET BOUTIQUE HOTEL & SPA Люксовый отель для чарующего отдыха в Мадонна-ди-Кампильо. AMBIEZ RESIDENCEHOTEL AMBIEZ RESIDENCEHOTEL Комфортабельный отель-резиденция около подъемников. CRISTAL PALACE CRISTAL PALACE В 200 метрах от подъемника. Wellness-центр. ROMANTIC PLAZA ROMANTIC PLAZA Отель с оздоровительным центром. VILLA MADONNA SUITE VILLA MADONNA SUITE Маленький гостеприимный сьют-отель в самом центре Мадонна ди Кампильо. ITALO ITALO Остановка ски-буса напротив отеля. PANORAMA HOTEL FONTANELLA PANORAMA HOTEL FONTANELLA Отель с 50-летней историей, расположен недалеко от центра города Мадонна ди Кампильо. ST. HUBERTUS ST. HUBERTUS В центре Мадонна ди Кампильо, в 100 метрах от подъемников.

Комментарии