RAFFL'S ST. ANTONERHOF

Q! RESORT & SPA HOTEL
RAFFL'S TYROL

Single room - ванна/душ, туалет; телевизор с DVD-плеером, беспроводной Интернет; просторная спальная зона; в большинстве номеров - камин.

Double room - ванна/душ, туалет; телевизор с DVD-плеером, беспроводной Интернет; просторная спальная зона; в большинстве номеров - камин.

Junior Suite - ванна/душ, туалет; гостиная/спальня (оптическое разделение); изразцовая печь, гостевая зона с открытым камином, телевизор с DVD-плеером, беспроводной Интернет; возможно размещение двух-трех человек.

Suite - ванна, туалет; душ, туалет; гостиная с открытым камином, спальня; два телевизора с DVD-плеером (в гостиной и в спальне), беспроводной Интернет; возможно размещение двух-трех человек.

Grand Suite - две спальни (с ванной комнатой и отдельным туалетом при каждой спальне), гостиная с открытым камином; телевизор в каждой комнате, DVD-плеер в гостиной, беспроводной Интернет; возможно размещение четырех-пяти человек.

Grand Suite Maisonette - двухэтажный номер; две спальни (в каждой - ванная комната открытого типа и отдельный туалет), гостиная с открытым камином; телевизор и DVD-плеер в каждой спальне и в гостиной, беспроводной Интернет; максимальное размещение - пять человек.