TIROLERHOF

TIROLERHEIM GRUENER
TIROLERHOF

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Уютный семейный отель в тирольском стиле с небольшим СПА-центром.

В отеле

  • 25 номеров,
  • ресторан (предлагает блюда тирольской, австрийской и международной кухни, а также выбор австрийских, итальянских, французских вин и вин Южного Тироля),
  • кафе,
  • небольшой СПА-центр (сауна, солярий, тренажерный зал),
  • настольный теннис.
Два СПА-центра с общественными крытым бассейнами находятся в 6 минутах езды от отеля. 

В номерах

  • телевизор с плоским экраном,
  • кабельное ТВ,
  • телефон,
  • радио-будильник,
  • доступ в Интернет,
  • ванная комната (ванна/душ),
  • балкон (в большинстве номеров). 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд. Буфет салатов. Есть вегетарианские блюда.

Хранение лыж

Комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками и сушилкой для ботинок.

Удаленность от подъемников

В 5 мин. езды.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
В 5 мин. езды.
SPA

Описание отеля

Уютный семейный отель в тирольском стиле предлагает 3-звездочный комфорт в Санкт-Антон-ам-Арльберг с 1968 года. Отель расположен в тихом месте, примерно в 2 км. от центра горнолыжного региона Арльберг - одного из лучших горнолыжных курортов в мире, с гарантированным снегом с начала декабря до конца апреля.

Остановка бесплатного ski-bus находится рядом с отелем, всего за 5 мин. гости могут доехать на нем до Arlberg Mountain Railways. Недалеко от отеля - трассы для беговых лыж. 

В вечернее и ночное время ночные автобусы курсируют между центром курорта и отелем.

Цены на туры:


Landauerweg 3, 6580 Sankt Anton am Arlberg
На карте
Телефон: + 43 5446 407990
Факс: + 43 5446 2915
http://www.tihof.at/en/
Свернуть

Другие отели Санкт Антон

ARLBERG ARLBERG Отель в центральной части Санкт Антона, в нескольких минутах ходьбы до подъемника. SCHWARZER ADLER SCHWARZER ADLER Велнес-центр в отеле. MONTJOLA MONTJOLA 8 минут ходьбы до центра курорта. BANYAN BANYAN Пять минут ходьбы до подъемников. POST POST На главной пешеходной улице курорта. ALPENHOF ALPENHOF Собственный шаттл до подъемника. VALLUGA VALLUGA Центральное расположение. GARNI RUNDECK GARNI RUNDECK Отель расположен в нескольких шагах от центра курорта и железнодорожной станции. SPORTHOTEL ST. ANTON SPORTHOTEL ST. ANTON Центральное расположение. RAFFL'S TYROL RAFFL'S TYROL Стильный и современный отель в самом центре Санкт-Антона. ALTE POST ALTE POST Центральное расположение. RAFFL'S ST. ANTONERHOF RAFFL'S ST. ANTONERHOF Изысканный отель-бутик с велнес-центром. SCHULER SCHULER Пансион расположен в 1 км. от центра Санкт Антона, в 250 м подъемника. KARL SCHRANZ KARL SCHRANZ Собственный шаттл до подъемника. ANTHONY'S LIFE & STYLE HOTEL ANTHONY'S LIFE & STYLE HOTEL В 100 метрах от склонов. KERTESS KERTESS В отеле велнес-центр. SPISS HANNES SPISS HANNES Апарт-отель в 50 метрах от пешеходной зоны, в трех минутах ходьбы от подъемника Bergbahnen. GARNI FAHRNER GARNI FAHRNER Отель у подножия горы, над Санкт-Антоном. SKIHOTEL GALZIG SKIHOTEL GALZIG В нескольких шагах от подъемника Galzigbahn и пешеходной зоны. PENSION KIRCHPLATZ PENSION KIRCHPLATZ В самом центре курорта.

Комментарии