TIROLERHOF

TIROLERHEIM GRUENER
TIROLERHOF

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Уютный семейный отель в тирольском стиле с небольшим СПА-центром.

В отеле

  • 25 номеров,
  • ресторан (предлагает блюда тирольской, австрийской и международной кухни, а также выбор австрийских, итальянских, французских вин и вин Южного Тироля),
  • кафе,
  • небольшой СПА-центр (сауна, солярий, тренажерный зал),
  • настольный теннис.
Два СПА-центра с общественными крытым бассейнами находятся в 6 минутах езды от отеля. 

В номерах

  • телевизор с плоским экраном,
  • кабельное ТВ,
  • телефон,
  • радио-будильник,
  • доступ в Интернет,
  • ванная комната (ванна/душ),
  • балкон (в большинстве номеров). 
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд. Буфет салатов. Есть вегетарианские блюда.

Хранение лыж

Комната для хранения лыж с индивидуальными шкафчиками и сушилкой для ботинок.

Удаленность от подъемников

В 5 мин. езды.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
В 5 мин. езды.
SPA

Описание отеля

Уютный семейный отель в тирольском стиле предлагает 3-звездочный комфорт в Санкт-Антон-ам-Арльберг с 1968 года. Отель расположен в тихом месте, примерно в 2 км. от центра горнолыжного региона Арльберг - одного из лучших горнолыжных курортов в мире, с гарантированным снегом с начала декабря до конца апреля.

Остановка бесплатного ski-bus находится рядом с отелем, всего за 5 мин. гости могут доехать на нем до Arlberg Mountain Railways. Недалеко от отеля - трассы для беговых лыж. 

В вечернее и ночное время ночные автобусы курсируют между центром курорта и отелем.

Цены на туры:


Landauerweg 3, 6580 Sankt Anton am Arlberg
На карте
Телефон: + 43 5446 407990
Факс: + 43 5446 2915
http://www.tihof.at/en/
Свернуть

Другие отели Санкт Антон

ARLBERG ARLBERG Отель в центральной части Санкт Антона, в нескольких минутах ходьбы до подъемника. MONTJOLA MONTJOLA 8 минут ходьбы до центра курорта. SCHWARZER ADLER SCHWARZER ADLER Велнес-центр в отеле. BANYAN BANYAN Пять минут ходьбы до подъемников. POST POST На главной пешеходной улице курорта. ALPENHOF ALPENHOF Собственный шаттл до подъемника. VALLUGA VALLUGA Центральное расположение. GARNI RUNDECK GARNI RUNDECK Отель расположен в нескольких шагах от центра курорта и железнодорожной станции. RAFFL'S TYROL RAFFL'S TYROL Стильный и современный отель в самом центре Санкт-Антона. SPORTHOTEL ST. ANTON SPORTHOTEL ST. ANTON Центральное расположение. RAFFL'S ST. ANTONERHOF RAFFL'S ST. ANTONERHOF Изысканный отель-бутик с велнес-центром. ALTE POST ALTE POST Центральное расположение. SCHULER SCHULER Пансион расположен в 1 км. от центра Санкт Антона, в 250 м подъемника. KARL SCHRANZ KARL SCHRANZ Собственный шаттл до подъемника. ANTHONY'S LIFE & STYLE HOTEL ANTHONY'S LIFE & STYLE HOTEL В 100 метрах от склонов. KERTESS KERTESS В отеле велнес-центр. SPISS HANNES SPISS HANNES Апарт-отель в 50 метрах от пешеходной зоны, в трех минутах ходьбы от подъемника Bergbahnen. GARNI FAHRNER GARNI FAHRNER Отель у подножия горы, над Санкт-Антоном. SKIHOTEL GALZIG SKIHOTEL GALZIG В нескольких шагах от подъемника Galzigbahn и пешеходной зоны. PENSION KIRCHPLATZ PENSION KIRCHPLATZ В самом центре курорта.

Комментарии