BANYAN

BAECKELARWIRT
BARBARA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Стильный небольшой отель в пяти минутах ходьбы до подъемников, с зоной СПА. Наслаждайтесь свежим альпийским воздухом - в отеле не курят!

В отеле

39 номеров; комната для завтраков, бар; зона СПА: крытый бассейн, сауна, парная, фитнес; холл с камином; парковка (бесплатно, по запросу).

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • телевизор с плоским экраном,
  • доступ в Интернет; 
  • есть номера с балконом или террасой.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол.

Удаленность от подъемников

В пяти минутах ходьбы от основных подъемников.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
В пяти минутах ходьбы от основных подъемников.
SPA

Описание отеля

Стильный, современный отель, находится в непосредственной близости от центра курорта, в районе Nasserein. Все номера отеля - для некурящих.

Цены на туры:


Dorfstrasse 55 - 6580 Sankt Anton Am Arlberg
На карте
Телефон: +43 (0) 544630361
Факс: +43 (0) 54463036111
http://www.banyan-hotel.com/
Свернуть

Другие отели Санкт Антон

ARLBERG ARLBERG Отель в центральной части Санкт Антона, в нескольких минутах ходьбы до подъемника. SCHWARZER ADLER SCHWARZER ADLER Велнес-центр в отеле. MONTJOLA MONTJOLA 8 минут ходьбы до центра курорта. POST POST На главной пешеходной улице курорта. ALPENHOF ALPENHOF Собственный шаттл до подъемника. VALLUGA VALLUGA Центральное расположение. GARNI RUNDECK GARNI RUNDECK Отель расположен в нескольких шагах от центра курорта и железнодорожной станции. SPORTHOTEL ST. ANTON SPORTHOTEL ST. ANTON Центральное расположение. RAFFL'S TYROL RAFFL'S TYROL Стильный и современный отель в самом центре Санкт-Антона. ALTE POST ALTE POST Центральное расположение. RAFFL'S ST. ANTONERHOF RAFFL'S ST. ANTONERHOF Изысканный отель-бутик с велнес-центром. SCHULER SCHULER Пансион расположен в 1 км. от центра Санкт Антона, в 250 м подъемника. KARL SCHRANZ KARL SCHRANZ Собственный шаттл до подъемника. ANTHONY'S LIFE & STYLE HOTEL ANTHONY'S LIFE & STYLE HOTEL В 100 метрах от склонов. KERTESS KERTESS В отеле велнес-центр. SPISS HANNES SPISS HANNES Апарт-отель в 50 метрах от пешеходной зоны, в трех минутах ходьбы от подъемника Bergbahnen. GARNI FAHRNER GARNI FAHRNER Отель у подножия горы, над Санкт-Антоном. SKIHOTEL GALZIG SKIHOTEL GALZIG В нескольких шагах от подъемника Galzigbahn и пешеходной зоны. PENSION KIRCHPLATZ PENSION KIRCHPLATZ В самом центре курорта. MOOSERKREUZ MOOSERKREUZ Отель расположен над центром Санкт-Антона.

Комментарии