LE MERILYS

LE MENUIRE
LE MOTTARET

Типы номеров:

- Small Room Foret - номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными, вид на лес.
- Small Room Balcon - номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными, вид на долину, балкон.
- Grande Vallee - номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными, вид на долину, балкон. Возможно размещение третьего человека.
- Suite Mezzanine - номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными, вид на долину, балкон. В мезанине 1 двуспальная кровать или 2 односпальных.

Типы апартаментов:

- Apartment 2 rooms (34 кв. м) - двухкомнатные апартаменты идеально подходят для пары или небольшой семьи 2-4 чел.. Большой балкон с видом на долину и трассы.
- Apartment 3 rooms (53 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для 4-6 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, 2 спальни. Большой балкон с видом на долину и трассы.
- Apartment 3 rooms (65-75 кв. м) - трехкомнатные апартаменты для 4/5-7 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, 2 спальни. Большой балкон с видом на долину и трассы.
- Apartment 4 rooms (78 кв. м) - четырехкомнатные апартаменты для 6-8 чел., гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, 3 спальни. Большой балкон с видом на долину и трассы.
- Apartment 5 rooms (100 кв. м) - пятикомнатные апартаменты для 8-10 чел., большая гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, 4 спальни. Большой балкон с видом на долину и трассы.