GRAND COEUR

GOLF HOTEL
GRAND HOTEL DES THERMES


В отеле

  • Бесплатное подключение Wi-Fi
  • Бизнес-услуги
  • Обмен валюты
  • Багажная комната
  • Консьерж-служба
  • Система видеонаблюдения
  • Игровая комната (Wii, Playstation 3, кикер, пинбол, аркадный автомат, настольные игры, ломберные столы)
  • Телезал и выдача DVD
  • Витрины с ювелирными изделиями и готовым платьем

В номерах

43 номеров и апартаментов
Абсолютно разные, оформленные в аутентичном или современном стиле номера и апартаменты представляют собой настоящие коконы удовольствия.

Убранство номеров в аутентичном стиле открывает взору тщательную отделку, которая соединяет в себе тканевую обивку, вышивку, отделку деревом светлых пород и ткани крупных ткацких фабрик, чтобы создать ощущение приятного тепла.
Все они имеют балкон или террасу. Семнадцать номеров выходят на южную сторону с видом на лыжные трассы, двенадцать — обращены на западную сторону с видом на горы, шесть — обращены на север

Девять просторных и изысканных апартаментов с видом на горы и лыжные трассы оформлены с тем же отменным вкусом и оснащены частной террасой или балконом, большим телеэкраном, музыкальным центром с док-станцией для iPod и проигрывателем Blu-Ray.


Посмотреть типы номеров

Питание

Полупансион.
Меню «Маленький горец» погружает в атмосферу уюта и радушия. Шеф-повар Марк Даш предлагает гастрономическую, необычайно разнообразную и оригинальную кухню. На обед ударение делается на разнообразие блюд с использованием региональных продуктов.


Услуги

Спа-салон отеля «Гран Кёр» задуман так, чтобы одновременно расслаблять и уводить от суеты повседневной жизни, благодаря использованию рассеянного света и природных материалов, таких как дерево и камень. На площади 230 кв. м, предназначенных исключительно для вашей релаксации, вас ждут турецкая баня, сауна, джакузи на 12 мест, фитнес-зал и три процедурных кабинета для ухода за лицом и телом.


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Четырехзвездочный отель GRAND COEUR - был одним из первых отелей, построенных в долине Мерибель. Здание отеля посторено в типичном стиле традиционного альпийского шале, в отделке интерьеров которого использованы местные породы дерева, камня и высококачественных тканей.

«Гран Кёр и Спа» придает огромное значение тому, чтобы принять вас как можно лучше.

С момента вашего прибытия консьерж-служба предоставит вам информацию об услугах и мероприятиях, проводимых в окрестностях. Чтобы вы смогли в полной мере насладиться вашим проживанием, наша команда ответит на все ваши вопросы и просьбы в любое время суток.

Воспользуйтесь разнообразными услугами: багажная комната, раздевалка перед катанием, лыжная школа, абонемент на механические подъемники, прокат лыж, транспорт (такси, лимузин, вертолет, поезд, самолет), парковка, закрытый гараж, услуги няни, маршрутные такси для детских групповых занятий и др.

Чтобы сделать ваше пребывание как можно более приятным, примите к сведению, что из лыжной комнаты отеля имеется прямой выход на самый крупный в мире горнолыжный комплекс в мире — «Три долины», и тем самым насладитесь спусками по трассам общей протяженностью 600 км.




Цены на туры:


CHEMIN DU GRAND COEUR 73550 MERIBEL Телефон: +33(0)4 79 08 60 03

Другие отели Мерибель

RES. LE HAMEAU DE MOTTARET RES. LE HAMEAU DE MOTTARET Экономичное размещение. LA CHAUDANNE LA CHAUDANNE Уютный отель в 50 м от подъемников.
LE KAILA LE KAILA Открытие в декабре 2012 г. Единственный отель 5* на курорте. RES. LES FERMES DE MERIBEL RES. LES FERMES DE MERIBEL Комфортабельная резиденция рядом с подъемниками в центре Трех Долин.
LE TREMPLIN LE TREMPLIN Полностью обновленный отель в центре курорта рядом с подъемниками. ALLODIS ALLODIS Расположен рядом с подъемником Belvedere и имеет прямой выход на трассы, чем очень привлекает туристов, предпочитающих ski-in/ski-out. LE MERILYS LE MERILYS Расположен рядом с подъемником. RES. L'ETERLOU RES. L'ETERLOU Резиденция расположена в самом центре курорта Мерибель, через дорогу находится спортивный центр, до центрального подъемника-50 метров. RES. LES RAVINES RES. LES RAVINES Недавно реновированные апартаменты в центре Мерибеля.
RES. LES CRETS RES. LES CRETS Апартаменты этой резиденции подойдут как небольшим семьям, так и большим компаниям. RES. AGENCES DE NEIGES APPARTMENTS RES. AGENCES DE NEIGES APPARTMENTS Экономичное размещение. LE SAVOY LE SAVOY Полностью реконструированный отель в центре Марибеля.
MONT-VALLON MONT-VALLON Отель рядом с подъемником, имеет прямой выход на трассы.  ALPEN RUITOR ALPEN RUITOR В самом сердце Трёх Долин, настоящий рай для  любителей горных лыж !  RES. LES SENTIERS DU TUEDA  RES. LES SENTIERS DU TUEDA Идеальное размещение для любителей ski/in-ski/out! LE MOTTARET LE MOTTARET Расположен рядом с трассами. RES. AGENCE DE LA SAULIRE APPARTMENTS RES. AGENCE DE LA SAULIRE APPARTMENTS Экономичное размещение. L'ETERLOU L'ETERLOU Традиционный трехзвездочный отель, расположенный в центре горнолыжного курорта Мерибель, рядом с главными подъемниками и лыжными трассами. RES. LE PEILLON RES. LE PEILLON Отель расположен напротив туристического офиса в Мерибеле. Гости могут насладиться различными видами активного отдыха в помещении и на открытом воздухе. RES. LES CHALETS DE MERIBEL RES. LES CHALETS DE MERIBEL Шале в традиционном стиле, из окон открывается великолепная горная панорама.

Комментарии