L'ETERLOU

L"OURS BLANC
L'HELIOS


В отеле

  • 62 номера и люкса
  • Бар и Ресторан
  • Открытый бассейн с подогревом
  • Джакузи, сауна и хаммам
  • Поднос гостеприимства
  • Предоставляются халаты в зимнее время.
  • Безопасный
  • Гараж от €25 до €40 (электромобиль)
  • Игровая комната с настольным теннисом, настольным футболом
  • Wi-Fi
  • Лыжные шкафчики с сушилкой для ботинок
  • Спортивный магазин, Chaudanne Sport
  • Домашние животные не допускаются

В номерах

В числе удобств каждого номера сейф, мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В зимние месяцы предоставляются банные халаты.

Посмотреть типы номеров

Питание

По утрам в отеле сервируется завтрак «шведский стол», состоящий из хлеба, выпечки, мясного ассорти, сыра и фруктов. 

Ресторан отеля с террасой на южной стороне открыт на обед. Вечером гости могут посетить лаундж-бар на территории. 

Меню полупансиона подается каждый вечер в нашем ресторане La Grange. Меню состоит из 3 блюд (закуски, основного блюда, десерта) на выбор из Выбора дня, который включает 2 закуски, 2 основных блюда, 2 десерта.


Услуги

Зона СПАоткрытый бассейн с подогревом, Джакузи, сауна и хаммам (бесплатно).

Хранение лыж

  • лыжехранилище. 

Удаленность от подъемников

50 метров
Въезд
17:00
Выезд
11:00
50 метров

Описание отеля

Оазис спокойствия в Мерибеле
Отель L'Eterlou*** расположен в идеальном месте в центре Мерибеля, в 50 м от подъемников.
Это семейный отель с 62 номерами и люксами, оформленный в савойском стиле, где повсюду можно увидеть дерево и камень: райский уголок в Мерибеле.
Зимой насладитесь самой большой горнолыжной зоной в мире Les Trois Vallées.
Зимой прокатитесь по склонам на горном велосипеде и отвлекитесь от всего этого на прогулку, чтобы исследовать национальный парк Вануаз.
Поездка от отеля Eterlou до железнодорожного вокзала Мутье-Сален-Брид-ле-Бэн занимает 26 минут. Расстояние до аэропорта Шамбери составляет 102 км.

Цены на туры:


Route Albert Gacon, 73550 Méribel Телефон: +334 79 08 89 00 https://www.hoteleterlou.com/ru/

Другие отели Мерибель

RES. LE HAMEAU DE MOTTARET RES. LE HAMEAU DE MOTTARET Экономичное размещение. LA CHAUDANNE LA CHAUDANNE Уютный отель в 50 м от подъемников.
LE KAILA LE KAILA Открытие в декабре 2012 г. Единственный отель 5* на курорте. RES. LES FERMES DE MERIBEL RES. LES FERMES DE MERIBEL Комфортабельная резиденция рядом с подъемниками в центре Трех Долин.
LE TREMPLIN LE TREMPLIN Полностью обновленный отель в центре курорта рядом с подъемниками. ALLODIS ALLODIS Расположен рядом с подъемником Belvedere и имеет прямой выход на трассы, чем очень привлекает туристов, предпочитающих ski-in/ski-out. LE MERILYS LE MERILYS Расположен рядом с подъемником. RES. L'ETERLOU RES. L'ETERLOU Резиденция расположена в самом центре курорта Мерибель, через дорогу находится спортивный центр, до центрального подъемника-50 метров. RES. LES RAVINES RES. LES RAVINES Недавно реновированные апартаменты в центре Мерибеля.
RES. LES CRETS RES. LES CRETS Апартаменты этой резиденции подойдут как небольшим семьям, так и большим компаниям. RES. AGENCES DE NEIGES APPARTMENTS RES. AGENCES DE NEIGES APPARTMENTS Экономичное размещение. LE SAVOY LE SAVOY Полностью реконструированный отель в центре Марибеля.
MONT-VALLON MONT-VALLON Отель рядом с подъемником, имеет прямой выход на трассы.  ALPEN RUITOR ALPEN RUITOR В самом сердце Трёх Долин, настоящий рай для  любителей горных лыж !  RES. LES SENTIERS DU TUEDA  RES. LES SENTIERS DU TUEDA Идеальное размещение для любителей ski/in-ski/out! LE MOTTARET LE MOTTARET Расположен рядом с трассами. RES. AGENCE DE LA SAULIRE APPARTMENTS RES. AGENCE DE LA SAULIRE APPARTMENTS Экономичное размещение. RES. LE PEILLON RES. LE PEILLON Отель расположен напротив туристического офиса в Мерибеле. Гости могут насладиться различными видами активного отдыха в помещении и на открытом воздухе. RES. LES CHALETS DE MERIBEL RES. LES CHALETS DE MERIBEL Шале в традиционном стиле, из окон открывается великолепная горная панорама. GRAND COEUR GRAND COEUR

Комментарии