LE PIC BLANC

LE DOME
LE SERRE PALAS

Classic room- номера для 2- х человек : балкон  с видом на трассы и курорт, одна двуспальная кровать или две односпальные , ванная комната  с ванной или душем, туалет, детская кроватка- по запросу.
Superior room, 30м2 –светлые и просторные  номера улучшенной планировки, балкон  с видом на трассы и курорт, одна двуспальная кровать или две односпальные , ванная комната  с ванной или душем, туалет.
Family Superior room, 30м2-  семейный номер, позволяет разместить 2 взрослых и 2 детей, или 3 взрослых. Номер с видом на  трассы и курорт, гостиная зона  с диваном,  большая двуспальная кровать или  две односпальных, большая ванная комната с ванной , туалет, балкон или терраса.
Junior Suite, 33м2-  номер для 4- х человек: гостиная зона  с диваном,  большая двуспальная кровать и   одна односпальная, или три односпальные кровати, большая ванная комната с ванной , туалет.
Family Suite, 48м2-  номер для 4- х человек: большая комната  с двуспальной  кроватью и  диваном, или две большие комнаты с  двуспальной кроватью  и двумя односпальными, большая ванная комната с ванной , туалет, балкон.