RES. CHALET DES NEIGES DARIA-I NOR

RES. CHALET BADINGUET
RES. CHALET HUSKI

Курорт Alpe d'Huez расположен на высоте 1860 метров, в массиве Гранд-Русс, откуда открывается захватывающая панорама от Центрального массива в Италию, а также захватывающий вид на Национальный парк des Ecrins, занимает 3 звезды в путеводителе Michelin.

В отеле

  • Бассейн с подогревом
  • Крытый плавательный бассейн
  • Турецкая баня
  • Гидромассажная ванна/джакузи
  • спа-центр
  • Крытая парковка на месте (требуется предварительный заказ) Данная услуга может быть платной.
  • Место для хранения лыж
  • Лифт
  • Номера для некурящих
Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.

В номерах

  • Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля
  • Халаты, тапочки, приветственные товары марки "Black Diamond"
  • Сейф в номере
  • мини-бар
  • Обслуживание в номерах 24 часа в сутки / 24 часа

Посмотреть типы номеров

Питание

После десяти лет в Relais et Châteaux в качестве шеф-повара, Эрик Самсон, чувствует необходимость очень быстро расширить свои горизонты. Его карьера отмечена знаменитым шеф-поваром 3-х звезд Cancale Olivier Roellinger. Он прошёл через Канаду, Hôtel des Neiges в Куршевеле и Шато-де-Курсель, где он получил свою первую звезду в 2001 году.

В следующем году он открыл свой ресторан L'Imaginaire в Террассон-Лавиллие, в самом сердце Дордонь, и снова стал звездой в 2004 году.

Наконец, в 2014 году шеф-повар Michelin Эрик Самсон решил присоединиться к приключению Lodge and Spa Collection и поместить свой талант на кухню Koh-I Nor ***** в Валь Торанс сначала, затем в Taj- I Mah ***** в Arc 2000 с 2016 года.

В постоянном поиске инноваций и новых вкусов, Эрик Самсон предлагает кухню с большим разнообразием, оттеняемую влияниями, приобретенными во время его многочисленных поездок за границу. «Креативная и изысканная» зимняя кухня, которая также будет демонстрировать сезонные региональные продукты, оставаясь верным ценностям, которым служит отель

Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

В отеле DARIA-I NOR 5* есть все высококлассные удобства и качественные услуги, ожидаемые от 5-звездочного отеля: внимательный и профессиональный персонал, современные и комфортабельные номера, престижный спа-салон, со вкусом оформленные изысканные рестораны, лаундж-бар и терраса с панорамным видом на очаровательный пейзаж окружающих гор.

Отель с прямым доступом к лыжным склонам расположены в 400 м от лыжной школы Альп-д'Юэз. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.

Все апартаменты располагают балконом с видом на горы, полностью оборудованной кухней, собственной ванной комнатой с ванной или душем, а также посудомоечной машиной, духовкой и кофемашиной.

В спа центре в распоряжении гостей гидромассажная ванна, сауна и хаммам.

На территории обустроено помещение для хранения лыж. 

Лыжная школа Виллар-Рекуллы находится в 2,9 км от апартаментов Chalet des Neiges - Daria I Nor, а до горнолыжного подъемника Бергерс можно дойти за 1 минуту. Расстояние до аэропорта Шамбери составляет 63 км. 

Цены на туры:


Другие отели Альп Д'Юэз

ROYAL OURS BLANC ROYAL OURS BLANC Крытый бассейн. RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS RES. LE CHALET DES NEIGES OZ EN OISANS 2 шале, удобно расположенных поблизости от склонов и центра курорта. RES. L'OURS BLANC RES. L'OURS BLANC Это отличное место отдыха для любителей зимних видов спорта и желающих научиться кататься на лыжах. LE PIC BLANC LE PIC BLANC В шаговой доступности от трасс и от инфраструктуры курорта. RES. CHALET SAPINS RES. CHALET SAPINS RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE RES. L’OURS BLANC PRIVILEGE Резиденция полностью реновирована. RES. LE CRISTAL DE L'ALPE RES. LE CRISTAL DE L'ALPE RES. LES CHALETS DE L’ALTIPORT RES. LES CHALETS DE L’ALTIPORT LE CHRISTINA LE CHRISTINA AU CHAMOIS D'OR AU CHAMOIS D'OR ALPENROSE ALPENROSE Отель расположен в 250 м. от подъемников с возможностью возвращения в отель на лыжах. LE CASTILLAN LE CASTILLAN
RES. LES MELEZES RES. LES MELEZES
RES. LE CHRISTIANIA RES. LE CHRISTIANIA
RES. ECRIN D’ HUEZ RES. ECRIN D’ HUEZ HOTEL CLUB MMV LES BERGERS HOTEL CLUB MMV LES BERGERS RES. LES BERGERS RES. LES BERGERS Расположение рядом с подъемником. LE DOME LE DOME RES. BELAMBRA LES BERGERS RES. BELAMBRA LES BERGERS LES GRANDES ROUSSES LES GRANDES ROUSSES Крытый бассейн.

Комментарии