LEONARDO PLAZA EILAT

LEONARDO PLAZA
LEONARDO PRIVILEGE DEAD SEA

  • Superior (22-26 кв. м) - номера имеют либо двуспальную либо две односпальные кровати, балкон и объединенную ванну с туалетом. Количество гостей в номере: 2 взрослых + 2 детей.

  • Superior Sea View (26 кв. м) - номера имеют либо двуспальную либо две односпальные кровати, балкон, выходящий на море и объединенную ванну с туалетом. Количество гостей в номере: 2 взрослых + 2 детей.

  • Deluxe Sea View (40 кв. м) - роскошные комнаты номера оснащены двуспальной кроватью, впечатляющей зоной для отдыха и большим телевизором. Также имеется большая ванная комната, а в некоторых номерах есть и джакузи (следует уточнить заранее), мини-кухня с обеденным столом и большой балкон. Количество гостей в номере: 2 взрослых + 2 детей.

  • Family Suite - роскошный семейный номер, состоящий из двух спален, с видом на море. Количество гостей в номере: 2 взрослых + 3 ребенка.

  • Grand Deluxe Panoramic Suite (35 кв. м) - расположены во фронтальной части отеля, обращенной к пляжу и предлагающей беспрепятственный вид на Красное море. Вы почувствуете себя так, как будто находитесь в частном доме с верандой. Двуспальная кровать King Size в большой угловой комнате и зону для отдыха с раскладным диваном, на котором можно разместить двух детей в возрасте от 2 до 12 лет. Также имеется балкон площадью 40 кв. м. Количество гостей в номере: 2 взрослых + 2 детей.

  • Penthouse (60 кв. м) - королевский комфорт в номере с панорамным видом из окна 7-го этажа. В номере удобно разместились двуспальная кровать, ЖК-телевизор, роскошная ванная комната с большой джакузи и душевая кабина, два душа и туалета. В отдельной гостиной имеется второй телевизор, обеденный уголок, кофе, мини-бар и холодильник. Вам также понравится огромный, размером в 40 кв. м балкон, где можно загорать и отдыхать в шезлонгах. Количество гостей в номере: 2 взрослых. 

  • Royal Presidential - шикарный номер, имеющий огромную спальню с регулируемой кроватью с видом на море и набережную. Максимальное количество гостей в номере: семейная пара + двое детей.