AMERICANA

ASTRAL SEASIDE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель недалеко от пляжа, центров развлечений, клубов и ресторанов.

В отеле

140 номеров, ресторан “Чикаго” (центральный столовый зал, где ежедневно подаются завтраки и ужины), кошерный ресторан “Шипудей Ципора”, бар (находящийся в центральном холле отеля), бар-ресторан “Меара” (расположенный рядом с бассейном), плавательный бассейн для детей и взрослых, бассейн для малышей, оздоровительный комплекс (сауна, джакузи), детский развлекательный клуб ”Американа кидс клаб", беспроводной доступ в Интернет (на всей территории отеля), новая синагога “Яд ле-Давид”, мини-маркет, фитнес-клуб “Скай СПА” (за дополнительную плату широкий выбор массажей), спортивная “Студия Сарит” (тренировки по спиннингу, аэробике, TRS и другие (за дополнительную плату)).

В номерах

  • телевизор с плоским экраном, 
  • телефон, 
  • беспроводной доступ в Интернет, 
  • набор для приготовления кофе, 
  • ванная комната (ванна/душ), 
  • балкон (не во всех номерах). 
Посмотреть типы номеров
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
Примерно в 300 м от пляжа.

Описание отеля

Отель расположен примерно в 300 м от пляжа, в 100 м от лагуны. Состоит из двух трехэтажных и четырех одноэтажных корпусов.

Всего в нескольких минутах пешеходной прогулки от отеля находится центр развлечений и отдыха, клубы и рестораны, знаменитая набережная – променад, аэропорт, а также лучшие аттракционы Эйлата, включая ледниковый парк, морское побережье, пристань для яхт, торговые центры и торговый комплекс “Кеньон Муль ха-Ям”.

В отеле была проведена реконструкция зимой 2013 года.

Цены на туры:


Eilat, Near the North Beach, אילת, Kamen St, Eilat, 88100, Israel
На карте
Телефон: + 972-8-6303777
Факс: + 972-8-6334174
http://americanahotel.co.il/fr/
Свернуть

Другие отели Эйлат

HERODS PALACE EILAT HERODS PALACE EILAT СПА-отель на Северном пляже. DAN EILAT DAN EILAT Отель сочетает роскошь и стиль с весельем, неформальной обстановкой и круглосуточной активностью. LEONARDO PLAZA EILAT LEONARDO PLAZA EILAT Идеальное сочетание качества, комфорта и удобного расположения. RIVIERA CLUB RIVIERA CLUB Отель подходит для семей, пар и групп друзей, для тех, кто ищет нескучный отдых в приятной атмосфере и по доступным ценам. ISROTEL PRINCESS ISROTEL PRINCESS Отель на побережье. ASTRAL SEASIDE ASTRAL SEASIDE На первой линии у набережной. Входит в ТОР10 лучших отелей Эйлата. LE MERIDIEN LE MERIDIEN Все номера отеля - категории Suite. ISROTEL ROYAL BEACH ISROTEL ROYAL BEACH Отель с собственным пляжем. DAN PANORAMA DAN PANORAMA Отель с видом на лагуну. ISROTEL ROYAL GARDEN ISROTEL ROYAL GARDEN Отель на Северном пляже.

Комментарии