COLONNA BEACH RESIDENCE

CLUB VALTUR COLONNA BEACH
COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA

- Mono 2: двухместный номер с дополнительной диван-кроватью (по запросу), кухонный уголок, ванная комната с ванной или душем и феном, телевизор, сейф, кондиционер в спальне, веранда, цокольный этаж. 

- Bilo 3: спальня, гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью, ванная комната с ванной или душем, фен, телевизор, сейф, кондиционер в гостиной, терраса, первый этаж. 

- Bilo 4: спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната с ванной или душем, фен, веранда с кухней, телевизор, сейф, кондиционер в спальне, цокольный этаж. -

- Trilocale Mansardato 4: спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с кухонным уголком, ванная комната с душем, фен, телевизор, сейф, кондиционер в гостиной, терраса, расположены на 1-ом этаже. 

- Trilocale 5: спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с диван-кроватью, две ванные комнаты с ванной или душем, фен, закрытая веранда, кухонный уголок, телевизор, сейф, кондиционер в гостиной, цокольный этаж.