CLUB VALTUR COLONNA BEACH

CLUB LI CUCUTTI
COLONNA BEACH RESIDENCE


В отеле

100 номеров, ресторан, 2 бара, пиццерия, бассейн, 2 теннисных корта, парковка.

В номерах

  • ванная комната (ванна или душ), 
  • фен, 
  • телефон, 
  • спутниковое ТВ, 
  • кондиционер, 
  • мини-бар, 
  • сейф; 
  • есть номера с балконом или террасой; 
  • из номеров открывается живописный вид на парк и большой бассейн;
  • размещение с домашними животными невозможно.
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж песчаный, в 150 метрах от отеля; лежаки, зонтики, полотенца - за дополнительную плату.

Описание отеля

CLUB VALTUR COLONNA BEACH расположен на северо-восточном побережье острова, в бухте Маринелла: примерно в 10 км. от Олбии, в 5 км. от Гольфо Аранчи, в 2 км от Порто Ротондо и в 12 км от  Коста Смеральда. Отель занимает часть туристического комплекса «Эвкалиптус» и состоит из нескольких двух- и трехэтажных белокаменных зданий с черепичными крышами, окруженных парком из пальм, экзотических кустарников и ярких клумб. Дорога через парк ведет к белоснежному песчаному пляжу, который по протяженности и красоте береговой линии считается одним из лучших не только на Сардинии, но и во всем Средиземноморье. 

Интерьеры холлов и номеров выполнены в традиционном итальянском стиле, с использованием дерева и камня: двери оформлены в виде арок, потолки украшены яркими орнаментами или декоративными деревянными балками, полы выложены темной плиткой и застелены коврами ручной работы, мебель выполнена из плетеного дерева и дерева светлых пород. Из номеров открывается живописный вид на парк и большой открытый бассейн, расположенный всего в нескольких метрах от отеля. Бухта Маринелла славится своими превосходными пляжами и чистой морской водой.

Цены на туры:


Loc. Golfo della Marinella 07020 Golfo Aranci (OT)
На карте
Телефон: + 39 0789.30094
Факс: + 39 0789.30096
http://www.beachhotelresidence.it/
Свернуть

Другие отели Гольфо Аранчи

COLONNA BEACH RESIDENCE COLONNA BEACH RESIDENCE Резиденция с комфортабельными апартаментами, входит в отельный комплекс Colonna Beach. PELLICANO D'ORO BEACH PELLICANO D'ORO BEACH Один из немногих отелей Сардинии, расположенный именно на берегу моря. Корпуса Beach. RESIDENCE BAIA DE BAHAS GOLFO DI MARINELLA RESIDENCE BAIA DE BAHAS GOLFO DI MARINELLA Комплекс апартаментов Villaggio Baia De Bahas на обширной зеленой территории в заливе Маринелла, неподалеку от города Порто Ротондо. PELLICANO D'ORO GARDEN PELLICANO D'ORO GARDEN Один из немногих отелей Сардинии, расположенный именно на берегу моря. Корпуса Garden.

Комментарии