COLONNA BEACH RESIDENCE

CLUB VALTUR COLONNA BEACH
COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA


В отеле

однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты, 50 спальных мест; ресторан, 2 бара, пиццерия, бассейн, 2 теннисных корта, парковка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кухня или кухонный уголок,
  • кондиционер,
  • телевизор,
  • фен;
  • есть апартаменты с верандой.
В стоимость проживания включено: вода, газ, электричество, еженедельная уборка (кроме зоны кухни), финальная уборка (кроме зоны кухни, штраф за неубранную кухонную территорию - 150 Евро), пользование бассейном. Посмотреть типы номеров

Услуги

за дополнительную плату: 
  • местные таксы.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Песчаный, в 150 метрах от отеля; лежаки, зонтики, полотенца - за дополнительную плату.
Депозит
300 Евро

Описание отеля

Резиденция и отель Colonna Beach расположены на северо-восточном побережье острова, примерно в 3 км от Порто Ротондо и 250 метрах от Гольфо ди Маринелла. Интерьеры отеля выполнены в традиционном итальянском стиле, с использованием дерева и камня: двери оформлены в виде арок, потолки украшены яркими орнаментами или декоративными деревянными балками, полы выложены темной плиткой и застелены коврами ручной работы, мебель выполнена из плетеного дерева и дерева светлых пород.

Отель занимает часть туристического комплекса "Эвкалиптус" и состоит из нескольких двух- и трехэтажных белокаменных зданий с черепичными крышами, окруженных парком из пальм, экзотических кустарников и ярких клумб. Дорога через парк ведет к белоснежному песчаному пляжу, который по протяженности и красоте береговой линии считается одним из лучших не только на Сардинии, но и во всем Средиземноморье.


Цены на туры:


Località Golfo di Marinella 07020 Golfo Aranci (SS) - Sardegna - Italia Телефон: +39 0789.30094
Факс: +39 0789.30096
http://www.beachhotelresidence.it/

Другие отели Гольфо Аранчи

CLUB VALTUR COLONNA BEACH CLUB VALTUR COLONNA BEACH Отель на лучшем пляже Сардинии. PELLICANO D'ORO BEACH PELLICANO D'ORO BEACH Один из немногих отелей Сардинии, расположенный именно на берегу моря. Корпуса Beach. RESIDENCE BAIA DE BAHAS GOLFO DI MARINELLA RESIDENCE BAIA DE BAHAS GOLFO DI MARINELLA Комплекс апартаментов Villaggio Baia De Bahas на обширной зеленой территории в заливе Маринелла, неподалеку от города Порто Ротондо. PELLICANO D'ORO GARDEN PELLICANO D'ORO GARDEN Один из немногих отелей Сардинии, расположенный именно на берегу моря. Корпуса Garden.

Комментарии