RATILANNA RIVERSIDE SPA RESORT

MANDARIN ORIENTAL DHARA DHEVI CHIANG MAI
VERANDA CHIANG MAI


Описание отеля

Адрес: 33 Changklan Road, Muang, Chiang Mai Thailand 50100
Teлефон: + 66 (0) 53 999 333 
Факс: + 66 (0) 53 999 332


RATILANNA RIVERSIDE SPA RESORT -
четырехэтажный отель-бутик на 75 комнат в стиле Ланна. Расположен на берегу реки Пинг. Гостей ждут изысканные интерьеры и настоящая роскошь тайских королей. Все номера декорированы дорогими отделочными материалами и оборудованы всем необходимым для комфортабельного отдыха.

Отель удобно по отношению ко всем Чиангмайским достопримечательностям, в том числе знаменитому ночному базару, и всего в нескольких минутах езды от аэропорта.

Этот роскошный отель-бутик предлагает гостям полный спектр услуг и удобств для обеспечения комфорта во время их пребывания. В архитектуре и декоре отражается уникальное наследие и культура Ланны.

В отеле: 75 номеров изыскканно оформленных номеров, 3 ресторана, кафе, бар, бассейн, джакузи, доступ в Интернет, бизнес-центр, конференц-залы, СПА-центр, фитнес-центр, сауна, услуги врача, библиотека, обмен валюты, магазин сувениров, автобус до города (бесплатно), парковка, услуги прачечной, лифты.

Рестораны и бары:

- Mira Terrace - открыт с 6.00 утра до полуночи, предлагает блюда восточной и международной кухни, рассчитан на 110 мест (как в закрытом помещении, так и на открытой террасе).
- Malin Pavilion - открыт с 10.00 утра до часа ночи, открытый павильон с видом на реку, рассчитан на 24 места,  
предлагает восхитительное меню Lounge в дополнение к экзотическим коктейлям и большому выбору вин.
- Rio Restaurant & Bar - открыт с 6.30 утра до полуночи, предлагает блюда латиноамерикаской кухни-гриль, ежедневная живая музыка и танцы в стиле сальса, рассчитан на 78 мест.
- Library Lounge - открыт 24 часа в сутки, находится в лобби, предлагает большой выбор книг и журналов, а также пирожные и сендвичи.
- Pool Bar - открыт с 7.00 утра до 22.00, предлагает салаты, сендвичи и большой выбор коктейлей.
- Vittoria Coffee - открыт с 9.00 утра до 19.00, расположено на противоположном берегу реки Ping, рассчитано на 42 места, предлагает сэндвичи, свежую выпечку, торты, свежевыжатые фруктовые соки, алкогольные напитки, чай, кофе, коктейли. 

Для детей: кроватки, услуги няни.

В номере: кондиционер, мини-бар, домашний кинотеатр и DVD-библиотека, доступ в Интернет Wi Fi (бесплатно), набор для приготовления чая и кофе, телефон, сейф, кровать большого размера, электронный замок, ванная комната (ванна/душ, телевизор, фен, халаты, тапочки), фрукты по прибытию, выбор подушек, выбор принадлежностей для ванны (3 разных аромата), безалкогольные напитки в мини-баре по прибытию (бесплатно).

Все номера с видом на реку или на бассейн.

Есть номера для некурящих и для людей с ограниченными физическими возможностями.

Типы номеров:

- 56 Deluxe Room (60 кв.м),
- 17 Deluxe Suite (120 кв.м),
- 1 Riverside Pool Suite (320 кв.м),
- 1 Riverside Garden Suite (240 кв.м).


Сайт отеля 



Комментарии