AMORA TAPAE HOTEL CHIANG MAI

DE NAGA CHIANG MAI


Описание отеля

Адрес: 22, Chiang Mai Town, Chalyapoom Road, Amphur Muang 50300. Thailand
Телефон: + 66 53 251 531
Факс: + 66 53 251 465


Идеальный и для деловых поездок, и для отдыха, AMORA TAPAE  HOTEL CHIANG MAI предлагает совершенный баланс между домашним уютом и самыми современными удобствами и услугами. Отель удобно расположен у знаменитых городских ворот Чанг Мая. Всего в пяти минутах езды находится деловой центр и знаменитый ночной рынок, а в 10 минутах - международный аэропорт. 

В отеле: 204 комфортабельных номера различных категорий, ресторан, кафе, бассейн, бар у бассейна, SPA-центр, салон красоты, фитнес-центр, обслуживание номеров, парковка, прокат автомобилей, услуги няни, 7 конференц-залов (до 400 чел., подходят как для проведения деловых мероприятий, как и для проведения различных торжеств), магазины, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки.

Рестораны и бары:

- ресторан Chili предлагает большой выбор блюд тайском и международной кухни,
- бар Lobby Lounge предлагает уютную тихую атмосферу, спокойную музыку и прекрасный выбор коктейлей и других алкогольных напитков, а также вкуснейшие легкие закуски и десерты.
- Beer Garden, имеет выход в сад и площадку на свежем воздухе, предлагает свежее пиво, открыт с 12.00 до 23.00 с декабря по апрель
- у бассейна работает бар, где можно заказать различные прохладительные напитки.

Для молодоженов: проведение свадебных церемоний.

В номере: кондиционер, сейф, мини-бар, телефон, радио, телевизор со спутниковыми каналами, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет, ванная комната (ванна/душ, фен, банные халаты и тапочки). Все номера оформены в современном тайском стиле Ланна.

Типы номеров:

- Superior city view (32 кв. м) - однокомнатный номер с видом на город, в номере одна кровать размера king-size или 2 односпальные кровати. Есть номера Connecting и номера для некурящих.
- Deluxe mountain view (32 кв. м) - однокомнатный номер с видом на горы, в номере одна кровать размера king-size или 2 односпальные кровати. Есть номера Connecting и номера для некурящих.
- Princess suite (64 кв. м) - номер с видом на город или горы, состоит из спальни с кроватью размера king-size и гостиной с обеденной зоной,
- Ambassador suite (96 кв. м) - состоит из 2 спален (одна спальня с кроватью размера king-size, вторая - с двумя односпальными кроватями) и гостиной с обеденной зоной,
Presidential suite (128 кв. м) - самый престижный номер отеля, отличается огромными размерами, роскошными интерьерами и предлагает индивидуальный сервис самого высокого уровня, состоит из спальни и гостиной с обеденной зоной.

Сайт отеля



Комментарии