VERANDA CHIANG MAI

RATILANNA RIVERSIDE SPA RESORT


Описание отеля

Адрес: 192 Moo2 Banpong Hangdong Chiangmai Thailand 50230
Teлефон: + 66 053365007
Факс: + 66 053 365 362
 

VERANDA CHIANG MAI - новый шикарный бутик-отель группы Veranda, расположенный вдали от городской суеты в живописной местности с необыкновенным панорамным видом на окрестные холмы, реки, рисовые и чайные плантации. Отель - член гостиничной группы Small Luxury Hotels.

Отель условно разбит на две части, одна построена в традиционном тайском стиле, а вторая в стиле отелей группы Veranda. Он состоит из 69 роскошно обставленных номеров, вилл и отдельных павильонов с бассейнами.

Отель расположен за городом, на холмах, среди тропического сада, в 15 км до аэропорта.

Недалеко от курорта находится знаменитый Night Bazaar.

В отеле: 80 номеров, 2 ресторана (предлагают блюда европейской и тайской кухни и большой выбор вин), лобби-бар, СПА-центр Veranda SPA, фитнес-центр, детский клуб, йога-классы, уроки тайской кухни, бассейн, бизнес-центр (2 конференц-зала для групп от 10 до 200 человек).

Для детей: детский клуб, детский бассейн.

В номере: кондиционер, 42" ЖК-телевизор, IDD телефон, DVD-плейер, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет Wi Fi, рабочий стол, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен, халаты, туалетные принадлежности).

Номера сочетают в себе тайские традиции в оформлении и современные технологии.

Типы номеров:

- 56 Valley Deluxe (43 кв.м + 15 кв. м балкон с видом на долину),
- 6 Jacuzzi Pavilion (78 кв.м, + 32 кв. м балкон с джакузи),
- Jacuzzi Suite (88.4 - 90.8 кв. м, джакузи на открытой террасе, гостиная, спальня с кроватью размера 2,4 х 1,95 м, кухонный уголок с холодильником, плитой, микровольновой печью, 2 ЖК-телевизора),
- 6 Plunge Pool Pavilion (88 кв.м + 45 кв. м терраса с видом на рисовые поля, бассейн),
- Luxury 2 Bedrooms Suite (124-136 кв. м, 2 спальни с кроватями размера king-size и queen-size, 2 ванных комнаты, отдельная гостиная и столовая, кухонный уголок с холодильником, плитой, микровольновой печью, 2 ЖК-телевизора, стол и стулья на балконе),
- Presidential Pool Villa (420 кв.м, 2 спальни, гостиная с пианино, столовая, кабинет, двойной бассейн с солнечной террасой и шезлонгами, джакузи).

План отеля

Сайт отеля



Комментарии