Гостиница "Фристайл-1"

Гостиница "Мустаг"
Гостиница "Фристайл-2"


Описание отеля

Адрес: 652971, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-1".

Гостиница "Фристайл" находится у горы Зеленая у горнолыжного комплекса "Мустаг", рядом с 5й опорой подъемника. Располагается отель "Фристайл-1" в 25 км от Таштагола, в 4 км от поселка Шерегеш, на одной линии с гостиницей "Спортотель-1", "Русской избой", гостевым домом "Тирольский". В течение горнолыжного сезона - регулярное автобусное сообщение с поселком Шерегеш и турбазой "Медвежонок".
Размещение - одно трехэтажное здание.

В отеле: кафе на 32-40 мест, караоке, сауна без бассейна, лыжехранилище, открытая автостоянка, осуществляется прокат горнолыжного инвентаря. Гостиница "Фристайл" предлагает услуги по проведению активного корпоративного отдыха и банкетов в кафе или ресторане.

На территории горнолыжного комплекса "Мустаг", где располагается отель "Фристайл-1", находятся сауны, русские бани, рестораны, развлекательный комплекс "Куба", кафе, боулинг-центр (12 дорожек), бильярдная (4 бильярдных стола), междугородная телефонная связь (гостиница "Мустаг"). Десять горнолыжных трасс, девять бугельных подъемников, три парнокресельных канатных дороги, гондольно-кресельная канатная дорога, трасса для сноутьюбинга с подъемником, прокаты горнолыжного инвентаря и сноубордов, Ski-board-школа, детские лыжные ясли "Неваляшка", контрольно-спасательный пост, медицинский кабинет, открытые автостоянки, магазины спортивного инвентаря и снаряжения. Предоставляются прогулки на снегоходах, вертолетные экскурсии.

Категории номеров:
- 1-местный 1-комнатный номер с удобствами на блок. В номере кровать, телевизор, душ и санузел на блок. В номере доп. мест нет.
- 2-местные 1-комнатные номера с удобствами на блок. В номере двуспальная кровать, телевизор, душ и санузел на блок. В номере доп. мест нет.
- 2-местные 1-комнатные стандартные номера. В номере двуспальная кровать, телевизор, душ, санузел. В номере доп. мест нет.
- 3-местные 1-комнатные стандартные номера. В номере двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, душ, санузел. В номере одно доп. место.
- 3-местные 2-комнатные номера "полулюкс кедровый" расположены на втором этаже. В номере двуспальная кровать, диван, телевизор, душ, санузел. В номере одно доп. место.
- 2-местный 2-комнатный номер "люкс". В номере двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, душ, санузел. В номере два доп. места.
- 4-местные 2-комнатные номера "апартаменты кедровые" расположены на втором этаже. В номере двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор, душ, санузел. В номере доп. мест нет.

Питание: за дополнительную плату в кафе гостиницы "Фристайл".

Расчетный час: 14-00.

Проезд: общественным транспортом до Таштагола, а далее автобусом до пос. Шерегеш, до гостиницы "Фристайл-1". Автобусное сообщение с турбазой "Медвежонок".



Комментарии