Гостиница "Фристайл-2"

Гостиница "Фристайл-1"
Гостиница "Шория"


Описание отеля

Адрес: 652971, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", гостиница "Фристайл-2".

Гостиница "Фристайл-2" открылась в ноябре 2004 года, у горы Зеленая у горнолыжного комплекса "Мустаг", прямо перед посадочными площадками на подъемники. Отель "Фристайл" расположен рядом с гостиницей "Вояж", в 4 км от пос. Шерегеш, в 100-150 м от подъемников, в 420 км от г. Кемерово, в 180 км от г.Новокузнецк, в 580 км от г.Новосибирск.

Гостиница состоит из трех корпусов - четырехэтажного корпуса, отдельно стоящего двухэтажного флигеля и здания русской бани с апартаментами над баней.

В отеле: кафе и прокат горнолыжного снаряжения. В отдельно стоящем здании - русская баня. На территории имеется открытая автостоянка, лыжехранилище.

На территории горнолыжного комплекса "Мустаг", где располагается гостиница "Фристайл-2", находятся сауны, русские бани, рестораны, развлекательный комплекс "Куба", кафе, боулинг-центр (12 дорожек), бильярдная (4 бильярдных стола), междугородная телефонная связь (гостиница "Мустаг").

Десять горнолыжных трасс, девять бугельных подъемников, три парнокресельных канатных дороги, гондольно-кресельная канатная дорога, трасса для сноутьюбинга с подъемником, прокаты горнолыжного инвентаря и сноубордов, Ski-board-школа, детские лыжные ясли "Неваляшка", контрольно-спасательный пост, медицинский кабинет, открытые автостоянки, магазины спортивного инвентаря и снаряжения. Предоставляются прогулки на снегоходах, вертолетные экскурсии.

Категории номеров:

Корпус:
-
2-местные 1-комнатные стандартные номера
. В номере: двуспальная кровать, телевизор, душ, санузел. В номере доп. мест нет.
- 3-местные 1-комнатные стандартные номера. В номере: двуспальная кровать, диван, телевизор, душ, санузел. В номере два доп. места.
- 2-местный 2-комнатный номер "люкс". В номере: кровать, мягкая мебель, телевизор, холодильник, душ, санузел.

Флигель:
-
2-местный 1-комнатный номер на первом этаже. В номере: две односпальных кровати, санузел на первом этаже, телевизор.
- 2-местные 1-комнатные номера на втором этаже. В номере: двуспальная кровать, диван-кровать (в одном номере), телевизор. Душ и санузел - на два 2-местных номера. В номере одно доп. место.

Здание бани:
- 4-местный 2-комнатный номер "апартаменты" расположен над баней. В номере диван, шкаф, камин, кухонная стойка, обеденный стол, холодильник, плита, двуспальная кровать, диван-кровать, душ, санузел. В номере два доп. места.

Питание: за дополнительную плату в кафе гостиницы "Фристайл-2".

Расчетный час: 14-00.

Проезд: общественным транспортом до Таштагола, а далее автобусом до пос. Шерегеш, до гостиницы "Фристайл-2". Автобусное сообщение с турбазой "Медвежонок".



Комментарии