Гостиница "Елена"

Гостиница "Вертикаль"
Гостиница "Кедровая"


Описание отеля

Адрес: 652971, Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. Шерегеш, горнолыжный комплекс "Мустаг", отель "Елена".

4-звездочный отель "Елена", открытый весной 2003 года, расположен на склоне горы Зеленая, ниже "Русского дома" в Горной Шории, возле поселка Шерегеш в уникальном месте южной части

Гостиница "Елена" находится на территории горнолыжного комплекса "Мустаг" в непосредственной близости от горнолыжных трасс и подъемников.

В отеле: ресторан, два ночных бара, две сауны с бассейном, бильярд, прокат видео кассет (для проживающих бесплатно), детская комната, караоке, услуги няни, услуги массажа, прокат горнолыжного снаряжения, лыж, сноубордов. Имеется камера хранения лыж, индивидуальные кабинки для сушки горнолыжного снаряжения, телефонная связь, вертолетная площадка, охраняемая автостоянка, прачечная, прокат мотовездеходов, прокат снегоходов.
Возможно проведение корпоративных выездов, семинаров, фуршетов, банкетов, тимбилдинг. Иметься банкетный зал, конференц-зал со всем необходимым оборудованием. 
Любителям активного отдыха понравятся прогулки на снегоходах по живописнейшим местам Горной Шории. Летом предлагаются "сибирское сафари" - путешествия на мотовездеходах.

Для детей: детская комната, детская кроватка, прогулочная коляска для ребенка до 1 года, детская ванночка в сауне, детский стульчик в ресторане, детское меню в ресторане, услуги няни (платно). Прокат детского лыжного инвентаря.

Типы номеров:

- четырехместные трехкомнатные номера "апартаменты". Номер состоит из гостиной, двух спален; в номере два санузла; в гостиной один двухместный и один одноместный диван; в спальнях двуспальные кровати; телевизор и телефон в каждой комнате. В номере 3 дополнительных места.
- четырехместный двухкомнатный номер "люкс". Номер состоит из гостиной и спальни. В номере один санузел; в спальне две двуспальные кровати; телевизор и телефон в каждой комнате, два мини-бара. В номере 2 дополнительных места. - двухместные однокомнатные номера "полулюкс". В номере: санузел, двуспальная кровать, двухместный диван, одноместный диван, кресло-кровать, телевизор, телефон. В номере 2 дополнительных места.
- двухместные однокомнатные номера "полулюкс", находящиеся в отдельно стоящем здании. В номере: санузел, двуспальная кровать, двухместный диван, одноместный диван, кресло-кровать, телевизор, телефон. В номере 3 дополнительных места.
- двухместный однокомнатный номер "стандарт ++". В номере: двуспальная кровать, двухместный диван, телевизор, телефон, санузел. В номере 2 дополнительных места.
- двухместный однокомнатный номер "стандарт +". В номере: двуспальная кровать, одноместный диван, телевизор, телефон, санузел. В номере 1 дополнительное место.
- двухместный однокомнатный номер "стандарт". В номере: двуспальная кровать, телевизор, телефон, санузел.

Расчетный час: заезд в 14-00, выезд в 12-00.

Питание: за дополнительную плату в кафе и ресторане гостиницы "Елена". Так же возможен заказ еды в номер. В ресторане есть детское меню.

Проезд: общественным транспортом до Таштагола, а далее автобусом до пос. Шерегеш, отель "Елена".



Комментарии