RIVA

RINGHOTEL SCHIFF AM SEE
ROMANTIK HOTEL RESIDENZ AM SEE


Описание отеля

Адрес: Seestr. 25, 78462 Konstanz
Телефон: 07531 - 36 30 90

Отель расположен вблизи центральной части города. В отеле есть все условия для комфортного отдыха, а также для деловых мероприятий. Высокий уровень обслуживания и дружелюбный персонал сделают Ваш отдых еще приятней!

В отеле: 45 номеров, ресторан, бар, каминный зал-библиотека; массажный кабинет, косметические процедуры, сауна, тренажерный зал, открытый бассейн; сейф, доступ в Интернет (W-LAN), 4 конференц-зала (вместимостью до 70 человек), услуги секретарей, парковка, гараж, прачечная, услуга телефонной побудки.
По Вашему желанию в номер доставляют еду и напитки.
В отеле имеется бизнес-этаж.
Имеются номера для курящих и некурящих, а также для людей с ограниченными физическими возможностями.
К оплате принимаются кредитные карты.

В номере: ТВ, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, доступ в Интернет, ванная комната, банный халат, фен. В некоторых номерах балкон.
Предоставляются детские кроватки.

Категории номеров:
- 5 SNGL,
- 37 DBL,
- 3 LUXE.

Питание: в ресторане отеля имеются диабетические и вегетарианские блюда.

Сайт отеля

Другие отели Оз.Бодензее

HOERI AM BODENSEE HOERI AM BODENSEE Отель с уютной и теплой атмосферой на берегу озера. FERIENWOHNPARK IMMENSTAAD FERIENWOHNPARK IMMENSTAAD Размещение в апартаментах и коттеджах, идеально для семейного отдыха. ROMANTIK HOTEL RESIDENZ AM SEE ROMANTIK HOTEL RESIDENZ AM SEE Элегантный семейный отель на берегу озера. JUFA GASTEHAUS MEERSBURG JUFA GASTEHAUS MEERSBURG Открытие отеля намечено на весну 2012 года. RINGHOTEL SCHIFF AM SEE RINGHOTEL SCHIFF AM SEE Отель гордится 700-летней историей гостеприимства и великолепной кухней. SEE AND WELLNESSHOTEL ADLER SEE AND WELLNESSHOTEL ADLER Расположен в тихой парковой зоне с видом на озеро, хорошим велнесом и полем для гольфа. BAYERISСHER HOF BAYERISСHER HOF Отель предлагает гостям просторные номера, подогреваемый открытый бассейн и прекрасный вид на озеро. PARKHOTEL LINDAU PARKHOTEL LINDAU Отель полностью обновлен в 2007 году. Озеро находится в трех минутах ходьбы. HAUS SEEHANG HAUS SEEHANG REUTEMANN / SEEGARTEN REUTEMANN / SEEGARTEN Отсюда открывается вид на маяк и Баварского Льва - знаменитой достопримечательности Линдау - а также на австрийские и швейцарские Альпы. STEIGENBERGER INSELHOTEL KONSTANZ STEIGENBERGER INSELHOTEL KONSTANZ Расположен на небольшом острове в здании бывшего доминиканского монастыря на берегу Боденского озера. RINGHOTEL KRONE SCHNETZENHAUSEN RINGHOTEL KRONE SCHNETZENHAUSEN Семейный отель в спокойной сельской местности с отличной спортивной и оздоровительной инфраструктурой. GASTHAUS HOTEL ANKER GASTHAUS HOTEL ANKER CITY KRONE CITY KRONE Комфортабельный отель с современным дизайном, к услугам гостей бесплатный крытый бассейн и сауна. ARCADIA HOEL HALM KONSTANZ ARCADIA HOEL HALM KONSTANZ Классический отель 4* в старом городе в 5 минутах ходьбы от Боденского озера.

Комментарии