RINGHOTEL KRONE SCHNETZENHAUSEN

REUTEMANN / SEEGARTEN
RINGHOTEL SCHIFF AM SEE


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Untere Mühlbachstr. 1, D - 88045 Friedrichshafen
Телефон
: +49 (0)7541 4080
Факс: +49 (0)7541 43601

Отель расположен в сельской местности, в окружении яблоневых садов и леса. До центра Фридрихсхафена около 3 километров, до берега озера и пляжа - 2 километра.

В отеле: ресторан с террасой, бар; 7 конференц-залов; крытый бассейн, открытый бассейн, терраса; финская сауна, санариум, тропический душ, массаж.

В номере: ванна/душ, туалет; телефон, телевизор, мини-бар, сейф; в некоторых номерах - балкон; есть семейные номера с возможностью размещения двух взрослых и одного, двух или трех детей.

Типы номеров:

Rooms "Silberdistel" - категория повышенной комфортности; ванна/душ, туалет; телефон, телевизор, мини-бар, сейф, утюг; вид во внутренний двор; в некоторых номерах - доступ в Интернет, балкон.

Rooms "Wintergarten" - категория повышенной комфортности; ванна/душ, туалет; телефон, телевизор, мини-бар, сейф, утюг; вид во внутренний двор; в некоторых номерах - доступ в Интернет, балкон.

Rooms "Sonnbuechel" - категория "комфорт"; ванна, туалет; телефон, телевизор, мини-бар, сейф; вид во внутренний двор или на бассейн; в большей части номеров - балкон.

Rooms "Standard" - категория "стандарт"; ванна/душ, туалет; телефон, телевизор, мини-бар, сейф; вид на улицу (звуконепроницаемые окна); в некоторых номерах - балкон.

Rooms "Business" - категория "комфорт"; душ, туалет; телефон, телевизор, мини-бар, сейф, кондиционер, доступ в Интернет; вид во внутренний двор или на улицу (звуконепроницаемые окна); в некоторых номерах - балкон.

Suite "Silberdistel" - категория "комфорт"; большая ванна, душ, туалет; телефон, факс, телевизоры с плоским экраном в спальне и в гостиной, мини-бар, сейф, доступ в Интернет; вид во внутренний двор; балкон.

Питание: в ресторане - национальная и международная кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля

Цены на туры:


Другие отели Оз.Бодензее

HOERI AM BODENSEE HOERI AM BODENSEE Отель с уютной и теплой атмосферой на берегу озера. RIVA RIVA Идеальный отель для тайм-аута от повседневной рутины. FERIENWOHNPARK IMMENSTAAD FERIENWOHNPARK IMMENSTAAD Размещение в апартаментах и коттеджах, идеально для семейного отдыха. ROMANTIK HOTEL RESIDENZ AM SEE ROMANTIK HOTEL RESIDENZ AM SEE Элегантный семейный отель на берегу озера. JUFA GASTEHAUS MEERSBURG JUFA GASTEHAUS MEERSBURG Открытие отеля намечено на весну 2012 года. RINGHOTEL SCHIFF AM SEE RINGHOTEL SCHIFF AM SEE Отель гордится 700-летней историей гостеприимства и великолепной кухней. SEE AND WELLNESSHOTEL ADLER SEE AND WELLNESSHOTEL ADLER Расположен в тихой парковой зоне с видом на озеро, хорошим велнесом и полем для гольфа. BAYERISСHER HOF BAYERISСHER HOF Отель предлагает гостям просторные номера, подогреваемый открытый бассейн и прекрасный вид на озеро. PARKHOTEL LINDAU PARKHOTEL LINDAU Отель полностью обновлен в 2007 году. Озеро находится в трех минутах ходьбы. HAUS SEEHANG HAUS SEEHANG REUTEMANN / SEEGARTEN REUTEMANN / SEEGARTEN Отсюда открывается вид на маяк и Баварского Льва - знаменитой достопримечательности Линдау - а также на австрийские и швейцарские Альпы. STEIGENBERGER INSELHOTEL KONSTANZ STEIGENBERGER INSELHOTEL KONSTANZ Расположен на небольшом острове в здании бывшего доминиканского монастыря на берегу Боденского озера. GASTHAUS HOTEL ANKER GASTHAUS HOTEL ANKER CITY KRONE CITY KRONE Комфортабельный отель с современным дизайном, к услугам гостей бесплатный крытый бассейн и сауна. ARCADIA HOEL HALM KONSTANZ ARCADIA HOEL HALM KONSTANZ Классический отель 4* в старом городе в 5 минутах ходьбы от Боденского озера.

Комментарии