ROMANTIK HOTEL RESIDENZ AM SEE

RIVA
SCHLOSSGUT OBERAMBACH BIO-HOTEL


Описание отеля

Адрес: Uferpromenade 11 Meersburg 88709 Германия
Телефон: +49-753280040 

Отель расположен на берегу Боденского озера. В районе отеля есть местные театры, исторические достопримечательности, зеленые сады, а также банки и ж/д вокзал. Насладитесь тишиной и спокойствием этого живописного региона, а первоклассный сервис отеля поможет Вам расслабиться и отдохнуть еще приятней!

В отеле: ресторан; фитнес-центр; бизнес-центр, конференц-зал, услуги секретарей, обмен валюты, сейф, парковка, прокат автомобилей; прачечная, врач по вызову, многоязычный персонал, заказ экскурсий.
К оплате принимаются кредитные карты Visa и Master.
Имеются номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

В номере: спутниковое ТВ, телефон, видео-плеер, сейф, мини-бар, ванная комната, свежая пресса в номер.
По желанию в номере может быть сервирован завтрак.

Сайт отеля


Другие отели Оз.Бодензее

HOERI AM BODENSEE HOERI AM BODENSEE Отель с уютной и теплой атмосферой на берегу озера. RIVA RIVA Идеальный отель для тайм-аута от повседневной рутины. FERIENWOHNPARK IMMENSTAAD FERIENWOHNPARK IMMENSTAAD Размещение в апартаментах и коттеджах, идеально для семейного отдыха. JUFA GASTEHAUS MEERSBURG JUFA GASTEHAUS MEERSBURG Открытие отеля намечено на весну 2012 года. RINGHOTEL SCHIFF AM SEE RINGHOTEL SCHIFF AM SEE Отель гордится 700-летней историей гостеприимства и великолепной кухней. SEE AND WELLNESSHOTEL ADLER SEE AND WELLNESSHOTEL ADLER Расположен в тихой парковой зоне с видом на озеро, хорошим велнесом и полем для гольфа. BAYERISСHER HOF BAYERISСHER HOF Отель предлагает гостям просторные номера, подогреваемый открытый бассейн и прекрасный вид на озеро. PARKHOTEL LINDAU PARKHOTEL LINDAU Отель полностью обновлен в 2007 году. Озеро находится в трех минутах ходьбы. HAUS SEEHANG HAUS SEEHANG REUTEMANN / SEEGARTEN REUTEMANN / SEEGARTEN Отсюда открывается вид на маяк и Баварского Льва - знаменитой достопримечательности Линдау - а также на австрийские и швейцарские Альпы. STEIGENBERGER INSELHOTEL KONSTANZ STEIGENBERGER INSELHOTEL KONSTANZ Расположен на небольшом острове в здании бывшего доминиканского монастыря на берегу Боденского озера. RINGHOTEL KRONE SCHNETZENHAUSEN RINGHOTEL KRONE SCHNETZENHAUSEN Семейный отель в спокойной сельской местности с отличной спортивной и оздоровительной инфраструктурой. GASTHAUS HOTEL ANKER GASTHAUS HOTEL ANKER CITY KRONE CITY KRONE Комфортабельный отель с современным дизайном, к услугам гостей бесплатный крытый бассейн и сауна. ARCADIA HOEL HALM KONSTANZ ARCADIA HOEL HALM KONSTANZ Классический отель 4* в старом городе в 5 минутах ходьбы от Боденского озера.

Комментарии