HOLIDAY INN SOKOLNIKI

COSMOS
INTERCONTINENTAL

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель расположен в нескольких шагах от станции метро, выставочного центра и парка "Сокольники", что идеально подходит как для деловых поездок, так и для отдыха с семьей.

Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Сочетая классический и современный дизайн, отель "Холидей Инн Сокольники" в Москве предлагает своим гостям высокий уровень обслуживания, комфортное пребывание и индивидуальный подход. Отель расположен в нескольких шагах от станции метро, выставочного центра и парка "Сокольники", что идеально подходит как для деловых поездок, так и для отдыха с семьей.

К услугам гостей отеля предлагается 523 современных номера различных категорий – от уютных стандартных до изысканных номеров люкс и специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями.

Для тех, кто желает поддерживать себя в форме во время поездок - в отеле есть фитнес клуб с бассейном и сауной.

Для проведения встреч, конференций, конгрессов и торжественных мероприятий в отеле к ваши услугам 17 современно-оборудованных конференц-залов, вмещающих от 6 до 700 человек.

Насладитесь великолепной атмосферой и гастрономическими шедеврами ресторанов и баров гостиницы. Ресторан "Москва", вместимостью до 450 человек, открыт на завтрак, обед и ужин "шведский стол" с блюдами русской и европейской кухни. В элегантном ресторане "Винный сад" Вас порадуют блюда европейской кухни, разнообразный выбор вин, коктейлей, алкогольные и безалкогольные напитки. Гриль-бар, что расположен на 2-ом этаже отеля, подойдет как для деловых встреч, так и для романтического ужина. Кафе "Атриум" идеально подходит для деловых переговоров или встреч с друзьями за чашечкой кофе с десертом или бокалом шампанского.

Для удобства наших гостей во всех зонах отеля есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Гости могут воспользоваться круглосуточной службой такси, а также парковкой отеля. 

Цены на туры:


107014 Россия, г. Москва, ул. Русаковская, д. 24 (м. Сокольники)
На карте
Телефон: +7 495 411 7820 http://www.hi-sokolniki.ru/
Свернуть

Другие отели Москва

COSMOS COSMOS Пожалуй, самая запоминающаяся гостиница в Москве. Radisson Royal hotel Radisson Royal hotel KORSTON KORSTON Отель расположен в районе красивейшего природного и исторического парка «Воробьевы горы». Гостиница "Пекин" Гостиница "Пекин" Отель "Кроун Плаза" Отель "Кроун Плаза" Отель "Ассамблея Никитская" Отель "Ассамблея Никитская" Отель "Аквамарин" Отель "Аквамарин" KATERINA PARK KATERINA PARK Современная гостиница в южном округе Москвы, в 5 мин. ходьбы от метро Пражская. MOSCOW MARRIOTT TVERSKAYA MOSCOW MARRIOTT TVERSKAYA Отель расположен на одной из самых оживленных улиц Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Белорусская». Отсюда можно за 10 минут доехать до Красной площади и Кремля. PARK DEDEMAN ISMAILOVO PARK DEDEMAN ISMAILOVO Отель находится в нескольких минутах ходьбы от станции "Измайловская" московского метро. INTERCONTINENTAL INTERCONTINENTAL Расположен в самом центре столицы. Лучшее предложение МЕТРОПОЛЬ МЕТРОПОЛЬ Легендарный исторический отель Москвы

Комментарии