KORSTON

KATERINA PARK
MOSCOW MARRIOTT TVERSKAYA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель, давно вошедший в категорию «лучшие отели и гостиницы Москвы».

Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Отель расположен в районе древней резиденции московских, русских, а затем и российских царей и императоров – в районе красивейшего природного и исторического парка «Воробьевы горы». Близость к метро и центру Москвы, а так же удобная транспортная инфраструктура в сочетании с уникальной для города экологией, сделали наш отель наиболее желанным местом для отдыха и бизнеса.

"Корстон" имеет очень большую историю. И сервис отеля строится как на принципах международных стандартов, так и на своем многолетнем опыте. Индивидуальный подход к гостям и посетителям, внимание ко всем пожеланием, оперативный и качественный сервис вывели отель в разряд лучших отелей страны. 

Отель находится юго-восточнее центра Москвы, в 5 километрах от Кремля. В шаговой доступности находятся парк ЦПКиО имени Горького, Российская Академия Наук, парк Воробьёвы горы, цирк, детский музыкальный театр, МГУ имени М.В.Ломоносова, стадион "Лужники". Расстояние до ближайшей станции метро "Воробьевы горы" составляет около 500 метров. Из московских железнодорожных вокзалов ближе всех к отелю расположен Киевский (4 км., 20 минут езды на автомобиле). Удачное расположение отеля рядом с крупной транспортной развязкой позволяет беспрепятственно подъехать к отелю из любой точки города. Путь до остальных вокзалов займет не более 40 минут. Что касается аэропортов, то расстояние до "Шереметьево-2" составляет 35 км. (около часа езды), до "Домодедово" - 45 км. (соответственно, чуть более часа).


Цены на туры:


г. Москва, ул. Косыгина, д.15 (м. Воробьевы Горы, Ленинский проспект).
На карте
Телефон: +7 (495) 939-8000 http://www.korston.ru/moscow/
Свернуть

Другие отели Москва

COSMOS COSMOS Пожалуй, самая запоминающаяся гостиница в Москве. Radisson Royal hotel Radisson Royal hotel HOLIDAY INN SOKOLNIKI HOLIDAY INN SOKOLNIKI Отель расположен в нескольких шагах от станции метро, выставочного центра и парка "Сокольники". Гостиница "Пекин" Гостиница "Пекин" Отель "Кроун Плаза" Отель "Кроун Плаза" Отель "Ассамблея Никитская" Отель "Ассамблея Никитская" Отель "Аквамарин" Отель "Аквамарин" KATERINA PARK KATERINA PARK Современная гостиница в южном округе Москвы, в 5 мин. ходьбы от метро Пражская. MOSCOW MARRIOTT TVERSKAYA MOSCOW MARRIOTT TVERSKAYA Отель расположен на одной из самых оживленных улиц Москвы, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «Белорусская». Отсюда можно за 10 минут доехать до Красной площади и Кремля. PARK DEDEMAN ISMAILOVO PARK DEDEMAN ISMAILOVO Отель находится в нескольких минутах ходьбы от станции "Измайловская" московского метро. INTERCONTINENTAL INTERCONTINENTAL Расположен в самом центре столицы. Лучшее предложение МЕТРОПОЛЬ МЕТРОПОЛЬ Легендарный исторический отель Москвы

Комментарии